RAMAN RAMAN 15 декабря 2019

Обновление проекта Infinite Truckers!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Обновление проекта Infinite Truckers!

Привет всем,

Я знаю, что все здесь хотят больше узнать о Infinite Truckers, и, поверьте мне, мы рады выпустить такой необычный проект и поделиться еще большим.

Прежде всего, как я уверен, все понимают, мы хотим убедиться, что проект на самом деле готов до публичного потребления. Учитывая это, у всех сотрудников должно быть время, чтобы они могли поиграть, протестировать и найти все основные ошибки, которые могут быть.

К сожалению, произошли некоторые недавние события, которые привели к тому, что наш главный клиент-разработчик не смог полностью посвятить свое время проекту, а это значит, что нам пришлось неожиданно изменить пару дат для запланированной доставки некоторых этапов. проекта.

Наш план по-прежнему должен быть выпущен 23 декабря, но все должны понимать, что это зависит от того, когда произойдет выпуск сотрудников и бета-тестирование. В ближайшее время мы поделимся большим количеством материала по проекту. Пожалуйста, следите за дальнейшими объявлениями.

Иногда в жизни бывают моменты, которые не соответствуют ожиданиям того, что вы хотите, и, к сожалению, это был один из них. Поэтому мы не будем публиковать дальнейшие даты проведения мероприятий, пока не будем уверены на 100%, что сможем их провести; мы понимаем неопределенность, которая возникает, когда мы не отвечаем этим ожиданиям. Мы сожалеем

Этот проект давно назрел, и я обещаю, что оно того стоит. Еще раз спасибо тем, кто проявил свою неизменную поддержку!

Источник
2 0 Сохранить в закладках 331
Мнения читателей