RAMAN RAMAN 24 апреля 2019

Обновление сегодняшних событий.

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Обновление сегодняшних событий.

Я просто хотел бы проинформировать вас всех о сегодняшних событиях.

Поскольку мы планировали Twitch stream сегодня вечером, чтобы продемонстрировать пользовательский интерфейс и многопользовательскую сборку, люди стали слишком нетерпеливы с бесконечными дальнобойщиками и начали атаковать наше сообщество.

Я не буду клеймить определенную страну троллем, как я вижу и считаю, что не каждый должен быть заклеймен как тролль, поэтому было бы несправедливо для меня критиковать целую страну в одном.

Мы отменили сегодняшний поток из-за запланированных атак, которые произошли с 6 утра сегодня утром. Сервер Discord испытал большое количество троллей, которые предполагали, что мультиплеер будет выпущен утром, я могу только предположить, что некоторые люди не понимают, большинство наших сотрудников приезжают из Европы, поэтому часовые пояса различаются; кто не предпочел бы поток в 6 утра. - Со временем они стали токсичными и собрали свои группы для DDoS-атаки на наши активы, оскорбляли членов сообщества и сотрудников.

Не только это, серьезное нарушение в нашей конфиденциальности было нарушено сегодня, где два из наших разработчиков были направлены и злоупотребляли в социальных сетях.

Это не то поведение, которое мы хотим терпеть, поэтому были приняты строгие меры.

К сожалению, новые участники не смогут присоединиться к нашей розни или форуму, пока мы не закончим код, который предотвратит поддельные учетные записи от присоединения к сообществу.

Наше руководство организует встречу, чтобы перенести поток Twitch, чтобы продемонстрировать то, что мы можем предложить, однако, дата не будет опубликована публично, чтобы предотвратить запланированные атаки снова, так как мы не хотели бы снова подвести вас.

Я также хотел бы повторить, что нет никакой публичной даты выхода, пожалуйста, не делайте предположений и слушайте только официальные источники, такие как наши социальные медиа.

Большое спасибо тем, кто продолжает поддерживать наш проект, мы вернемся более сильными.

КИКИ

0 0 Сохранить в закладках 300
Мнения читателей