TW1NKEEE TW1NKEEE 08 октября 2019

Official Partnerships

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
Official Partnerships

Дорогие дальнобойщики,

Сегодня команда TruckersMP.com объявляет о следующем этапе в поддержки,
привлечение и отстаивание общественных проектов,
которые вносят такой большой вклад в TruckersMP и его сообщество.
Чуть более года назад команда TruckersMP.com, представили наш проект Community Contributors [Участники Сообщества],
где команда TruckersMP.com признает значительный вклад в сообщество,
будь то стриминг, помощь другим или запуск ивентов.
Сегодня команда TruckersMP.com запускает свою официальную партнерскую программу.

Что подразумевается под официальным партнерством?

Официальная партнерская программа - это способ подключения к различным инстанциям сообщества,
которые, как считается, предоставляют подлинные и высококачественные услуги своим пользователям,
вносят значительный вклад в TruckersMP и глобальное сообщество и имеют общую цель улучшить опыт своих проектов.
Официальные партнерские отношения позволяют команде TruckersMP.com сотрудничать,
взаимодействовать и отстаивать эти примеры, и работать вместе,
чтобы обеспечить еще лучшие функции и услуги.

Кто в этом участвует?

Важно помнить, что официальные партнеры не являются штатными сотрудниками TruckersMP.com, но будут задействованы в областях работы коллектива и тесно сотрудничать. Итак, рады сообщить о первых двух официальных партнерах:

ProMods - после нескольких недель напряженной работы и обсуждения друг с другом, TruckersMP.com решили объединить усилия с командой ProMods. Как уже было объявлено, это партнерство приносит с собой поддержку ProMods v2.42 в TruckersMP, развитие, которое так рады принести вам очень скоро. ProMods был удивительный проект, предоставляя игрокам карты, как никто другой-детали, реализм и в целом полностью захватывающий опыт грузоперевозок. Важно отметить, что у TruckersMP.com будет еще один пост в блоге, связанный с Промодами ближе к релизу, поэтому следите за обновлениями. Просмотрите сообщение в блоге FAQ здесь.

Truckers.FM - это долгосрочная общинная радиостанция, этот проект посвящен сообществу грузоперевозок.
Будь то предоставление качественного радио 24/7, проведение мероприятий для своих слушателей или взаимодействие с их сообществом в Discord, они являются одним из крупнейших сообществ, которое вносит значительный вклад на регулярной основе.
Лондон, соучредитель и менеджер Truckers.FM. Сказать "дальнобойщики" всегда играли большую роль в нашей радиостанции. Многие слушатели полагаются на наши отчеты о движении и новости, чтобы получить информацию в то время как на дорогах со своими друзьями. TruckersMP.FM транслирует рекламу для VTC, событий, стримеров и всех вещей симуляции, позволяя слушателям быть в курсе того, что происходит в мире ETS2, ATS, TruckersMP.com и за его пределами! С 4-ёх летнего опыта радио можем считать TruckersMP.FM самой большой радиостанцией, TruckersMP.FM гордимся тем, что делает, и у них есть команда невероятных людей, которые приносят круглосуточное развлечение в вашу кабину. TruckersMP.FM рады объединиться с фантастической командой с самой большой многопользовательской модификацией для грузоперевозок. TruckersMP.FM считает, что это идеально подходит для нашей станции, и TruckersMP.FM также рады перспективе будущего сотрудничества, таких как распространение эксклюзивных обновлений, объединяясь для официальных мероприятий, подарков и многое другое!.

Что мы получим от этого?

Официальное партнерство позволяет TruckersMP.com тесно сотрудничать с партнерами,
учиться у них и сотрудничать вместе, чтобы улучшить проекты друг друга и предоставить еще лучшие функции и услуги.
Для партнеров: это позволяет получать информацию, обсуждать запуски проектов и стратегии с TruckersMP, и получать доступ к специальным функциям.
Для нас: можем охватить большую часть сообщества, что возможно, TruckersMP.com обычно не может достичь, а также можем предоставить функции для сообщества TruckersMP.com, чтобы улучшить опыт игры.

Как я могу быть официальным партнером?

Наши официальные партнеры являются эксклюзивными и выбираются из очень специфического набора критериев. Так же важно, что оба проекта могут извлечь выгоду из партнерства, поэтому TruckersMP.com не принимает их легко. Если вы считаете, что у вас есть что предложить и хотели бы поговорить о партнерстве между собой и нами,
TruckersMP.com будет более чем рады взаимодействовать с вами через обратную связь. Пожалуйста, свяжитесь с TruckersMP.com через категорию управления проектами,
и один из старших сотрудников TruckersMP.com свяжется с вами.

TruckersMP.com очень рады запуску этой программы и надеемся, что она принесет больше удивительных и интересных функций в будущем.
TruckersMP.com с нетерпением ждёт, услышать вас.. возможно, вы станете нашим следующим официальным партнером!

C Уважением Команда TruckersMP

Источник
2 1 Сохранить в закладках 452
Мнения читателей