Sluyse Sluyse 25 марта 2019

Обновление правил-К1 2019

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
Обновление правил-К1 2019

Это еще один шанс для вас, чтобы еще раз прочитать наши правила и принять их!

Первое изменение правил заключается в том, что теперь у нас появилось новое правило в нашем §1 - раздел правил для всей службы. Мы добавили двусмысленное правило соответствующее обратной связи из сообщества.

Новое правило гласит:

§1.9 – двусмысленность

Если по какой-либо причине в правилах имеются двусмысленные термины или термины, которые могут быть "открытой интерпретацией", наказания могут назначаться в том виде, в каком они написаны и согласовываются руководством TruckersMP. Любая двусмысленность падает на сторону TruckersMP, а не на отдельных игроков. Если нам сообщают о двусмысленности, мы будем работать над ее устранением. Лазейки наказываются таким же образом, использование лазеек будет наказываться-вы должны сообщать о лазейках, а не использовать их.

Большинство наших других правил остались прежними, однако ... есть заметная разница с одним из наших разделов правил. Мы решили изменить наш раздел редактирования сохранить (§3 – сохранение правил редактирования), и мы добавили несколько новых сочных функций для вас, чтобы кастомизировать свой грузовик и прицеп!

Что изменилось?

Ниже приведен список наиболее заметных изменений:

Грузовик:

-Хитбокс больше не влияет на то, разрешен ли грузовик или нет.

-Светодиоды могут быть размещены в любом слоте, то есть разрешены оба метода «V».

-Прожекторы и куклы Мишлен также можно разместить в любом слоте (кроме прожекторов на заднем бампере).

Прицеп:

-Допускаются колеса прицепа различных размеров.

-Допускаются нестандартные комбинации прицепов до тех пор, пока прицепы соприкасаются друг с другом.

-Хитбокс больше не имеет значения, если только хитбокс невидим.

Машины:

-Без изменений.

Был ли обновлен отказ от правки на сохранение?

Да, мы обновили нашу оговорку о сохранении редактирования, чтобы вам было легче ее понять. Вот что мы переформулировали, чтобы сделать это проще и менее сложным!

§3.5 - отказ от ответственности

«Убедитесь, что все моды, которые вы используете, соответствуют этим правилам. Вы несете ответственность за все изменения, которые вы решили применить. Если ваши изменения идут вразрез с этими правилами, вы можете столкнуться быть наказанным. Если вы не уверены, разрешен ли ваш мод или нет, спросите сотрудников, прежде чем заходить в игру. Если мод, который вы используете (независимо от происхождения), является причиной потери вами контроля над вашим автомобилем, вы можете быть забанены за безрассудное вождение.»

Мы надеемся, что вы довольны тем, что было изменено, однако, если вы не удовлетворены изменениями или у вас есть какие-либо другие вопросы по этому поводу, пожалуйста, создайте тикет обратной связи и отправьте его в «Управление модерацией игры», и мы посмотрим на ваш билет, как только сможем!

Счастливого вождения!

- Команда Управления TruckersMP

Источник
5 0 Сохранить в закладках 316
Мнения читателей