*4CB* *4CB* 20 июня 2019

Первые новости о тандемных грузовиках

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Первые новости о тандемных грузовиках


Привет,

Начинаем сразу с неприятных новостей: нам пришлось отложить обновление достижений Euro Truck Simulator 2, чтобы получить дополнительные две недели для дополнительной обработки. Извините за эту небольшую задержку, она почти там и все еще будет, чуть позже, в сентябре этого года.

Теперь хорошие вещи

Во время разработки функции много времени уделяется обсуждению дизайна и того, как игровой процесс вращается вокруг конкретной функции и как ее развивать дальше. Однако мы поняли, что редко делимся с вами такой закулисной информацией ...

Одной из особенностей, которая обсуждалась в течение длительного времени, является другой тип DLC - Rigid Trucks.

Наличие жестких платформ в игре доставляет нам немало сложностей - разработчикам, поскольку мы должны были бы прикоснуться к устоявшейся формуле игрового процесса,

Естественно, нам нужно позаботиться о плавной интеграции в игре, с физикой, экономией, инфраструктурой мест погрузки / разгрузки. Там есть хорошие новости и плохие, эта проблема может убедить нас пересмотреть концепцию владения трейлером. Но вы знаете нас, чем амбициознее мы изменяем игровой процесс, тем больше времени мы обычно тратим на это. Мы будем настаивать на том, чтобы прийти к широкой концепции владения прицепом, хотя здесь мы начнем с одного конкретного случая - прицепа со сменным кузовом, на который вы будете загружать контейнеры, цистерны и другие грузы, подходящие для подобных шасси грузовых перевозок.

Для водителя это станет новой проблемой, особенно когда речь идет о погрузке и разгрузке груза. Так что, если вы думаете, что ваши навыки парковки близки к совершенству с ETS2, подумайте еще раз! Жесткие диски с прицепом со сменным кузовом снова проверят ваши навыки маневрирования. Конечно, если вы не хардкорный игрок или просто предпочитаете расслабиться и покататься, функция автоматической парковки по-прежнему в вашем распоряжении.

2 0 Сохранить в закладках 730
Мнения читателей