Sluyse Sluyse 10 октября 2019

Pink Ribbon Charity: обновление события

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Pink Ribbon Charity: обновление события

Прошла только полторы недели события World of Trucks c благотворительной акцией «розовой лентой»и реакция сообщества просто удивило разработчиков SCS Software. Уже сообщество достигло более 730 000 поставок товаров этого события, и есть еще осталось 10 дней, чтобы доставить все грузы.

Хэштег был задействован 2200 раз, а сотни часов видео были загружены на YouTube и Twitch с сотнями сообщений на Facebook. SCS Software также видело некоторые действительно классные розовые ленточные благотворительные работы, выполненные сообществом администраторов, и были вдохновлены впечатляющими онлайн-многопользовательскими событиями «конвоями». И некоторые из вас даже подарили дополнения DLC Pink Ribbon Charity Pack другим игрокам! Какой фантастический вклад и доброе дело с прямым воздействием на обе стороны!

Мероприятие еще далеко не закончилось, но SCS Software уже взволновано и очень гордится тем, что удалось собрать более $20,000 от продаж благотворительного пакета Pink Ribbon, и скоро отправит первые чеки в назначенные благотворительные организации по борьбе с раком молочной железы.

SCS Software хотело бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз заявить, насколько команда SCS Software поддерживает осведомленность о раке молочной железы. SCS Software хотело бы подчеркнуть, насколько важны регулярные посещения врача и самоанализ в борьбе с этим страшным заболеванием. Организуя это мероприятие, команда разработчиков обнаружило много групп поддержки по всему миру, которые все говорят одно и то же сообщение, которое не должно стесняться проверять себя. Ранняя диагностика-лучшая защита.

SCS Software гордится тем, что являемся частью этой кампании наряду со многими другими защитниками, которые приносят осведомленность об этой важной причине - такие как NHS England, MetLife, Renault Trucks, MAN Trucks & Bus, DAF Trucks, Chevrolet, Mack Trucks и многие другие. И, конечно же, большое спасибо каждому человеку нашего , который присоединился и поделился скриншотом или видео под хэштегом !

SCS Software надеется, что вы присоединитесь к нам завтра, в среду 9 октября, для 2-го специального благотворительного прямого эфира, который будет транслироваться в прямом эфире на Twitch и Steam с членами команды SCS, Alex (LondonLad), Nemiro и самим Павлом Себором с 15:00 UTC (17:00 CEST). Они будут информировать Вас о ходе работы, участвовать в заданиях из текущего мероприятия и раздавать еще несколько подарков, включая ключи steam и одно устройство Tobii Eye Tracker 4C!

https://eshop.scssoft.com/-магазин товаров SCS Software.

И последнее, но не менее важное, если вы еще не знали об этом, интернет-магазин SCS Software также вносит свой вклад в борьбу с раком молочной железы. 100% любого дохода от продажи футболок "дальнобойщикам с любовью" также будут пожертвованы выбранным благотворительным организациям, начиная с Фонда исследования рака молочной железы и Альянса женщин с раком молочной железы!

Источник
1 0 Сохранить в закладках 407
Мнения читателей