Yurikdragon Yurikdragon 31 октября 2020

#Pinktober 2020

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
#Pinktober 2020

Подходит к концу октябрь, и начинается наша кампания . Мы подумали, что это может быть хорошей возможностью поблагодарить наше за потрясающую поддержку. Мы также хотели напомнить вам о важности основного послания Месяца осведомленности о раке груди.

Каждый октябрь многие благотворительные организации по всему миру организуют мероприятия, сборы средств, встречи и выступления в поддержку Месяца осведомленности о раке груди. Благодаря сотрудничеству и поддержке сотен тысяч компаний и частных лиц по всему миру, это стало важной традицией. Часто также называемый «Pinktober», он обычно представлен розовой лентой. Он стал символом надежды и напоминанием о необходимости распространять важную информацию о здоровье.

Чтобы продвигать эту информационную кампанию, мы взяли на себя обязательство подчеркнуть, насколько важны регулярные посещения врача и самообследования. Вы, вероятно, помните нашу прошлогоднюю обширную благотворительную акцию Pink Ribbon Charity , в которой мы тоже нанесли несколько ударов в противостоянии с раком груди вместе с сообществом ETS2 и ATS. В начале мероприятия мы представили два особых DLC, по одному для каждой из наших игр, в которых мы обещали отдать 100% полученных денег нескольким благотворительным организациям, занимающимся этой темой.

Во время мероприятия и продажи этих двух DLC в октябре прошлого года вместе мы собрали более 40 000 долларов США, которые позже поровну разделили и пожертвовали трем выбранным благотворительным организациям. Мы пообещали продолжать жертвовать деньги, собранные из этих наборов, каждый октябрь, даже спустя много времени после нашего первого первого мероприятия в прошлом году.

И вот мы здесь! Если вы следите за нашими социальными сетями или смотрели наши последние прямые трансляции, возможно, вы уже знаете новости, которыми мы собираемся поделиться, поскольку мы продолжали повышать осведомленность о в течение последнего месяца в наших прямых трансляциях Twitch и Steam.

В период с октября 2019 года по октябрь 2020 года, благодаря постоянной поддержке нашего , мы смогли собрать еще 50000 долларов США , которые мы снова планируем пожертвовать в ближайшие дни. Эта удивительная груда поддержки и любви будет разделена на 4 равные суммы по 12500 долларов США и передана 4 благотворительным организациям, которые находятся на передовой в борьбе с раком груди. Три из четырех остались такими же, как и в прошлом году, с добавлением новой благотворительной организации, базирующейся в Соединенном Королевстве.

Альянс женщин с раком груди (Чехия)

Breast Cancer Germany eV (Германия)

Рак груди сейчас (Великобритания)

Фонд исследования рака груди (США)

Благодаря вам мы можем направить столь необходимую поддержку этим замечательным благотворительным организациям, чтобы помочь людям по всему миру. Сейчас, когда наступают трудные времена, мы чувствуем, что поддержка может понадобиться как никогда. Спасибо всем, кто продолжал поддерживать доброе дело, покупая наши специальные благотворительные наборы, участвовал в прямых трансляциях и сборах средств сообщества!

ПОДДЕРЖАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОКУПКОЙ DLC:

https://store.steampowered.com/app/1068290/…

https://store.steampowered.com/app/1162160/…

Источник
1 0 Сохранить в закладках 310
Мнения читателей