Nikita Matveev Nikita Matveev 12 мая 2020

Поездка в Колорадо

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Поездка в Колорадо

Еще в 2019 году четыре члена нашей команды картоделов American Truck Simulator (Николай Тофт Нильсен, Томас Опекар, Томас Дубский и Патрик Садлон) в очень важную исследовательскую поездку. Мы не могли рассказать вам об этом заранее, поскольку испортили бы сюрприз, наша команда постаралась сохранить подробный отчет о своей поездке и вот некоторые из основных моментов, которыми они готовы поделиться.

Проехав более 2000 миль всего за 7 дней, им удалось посетить все, что они запланировали. От столиц до небольших городов, перед нашей командой стояла важная задача: фотографировать и документировать различные места вокруг Колорадо, чтобы в дальнейшем облегчить работу по созданию нашего будущего расширения карты.

«Наше путешествие по Колорадо стало для меня по-настоящему уникальным опытом, и не только потому, что я впервые был в США, но в основном из-за разнообразия Колорадо». Томас О., один из наших дизайнеров карт ATS, объясняет: «Мы смогли увидеть большую столичную область Денвера на краю Великих равнин, пройти через красивые скалистые горы и глубокие каньоны, чтобы увидеть обширные пустынные ландшафты вокруг Гранд-Джанкшн. ... учитывая нашу игру и работу, поездка была полезной во многих отношениях. Мы сделали огромное количество эталонных снимков, что было особенно полезно в областях, где вообще никогда не делались фотографии или делались, но низкого качества."

«Можно подумать, что достаточно посмотреть на изображения таких мест, и вам не нужно посещать эти места, но тогда, когда вы это сделаете, вы сразу же получите представление о размерах этого места, его ориентации и типах зданий. Там, какой тип дорожного материала они используют, какая растительность там преобладает и так далее, - говорит Томас Д. - И вы можете почувствовать атмосферу и разнообразность городов, достопримечательностей, остановок грузовиков, и это действительно помогло мне черпать вдохновение из всего этого ».

«Самым полезным для меня было обрести ощущение простора и размеров. Особенно по сравнению с Европой, где у есть города или деревни на каждом углу, а автострады разделены одним барьером, а не полосой травы шириной 60 метров». .. Можно легко пропустить неровности дороги и другие тонкие детали, а также ощущение наклона и крутизны. То, что кажется совершенно прямой дорогой через широкий равнинный ландшафт на Картах Google, на самом деле может не быть таковым в реальной жизни."

Команда нашла много примеров этого в своем путешествии, поскольку они обнаружили много естественных особенностей, которые не были бы обнаружены в онлайн-фотографиях. Такие места, как шоссе за миллион долларов, где команда изучала различные скальные образования, которые не были видны с дороги общего пользования, включая водопад, бегущий прямо под ним! Вместо этого они позаботились о том, чтобы запечатлеть множество уникальных фотографий и видеороликов, чтобы показать их и поделиться с коллегами в Праге.

В ходе своих поездок команда картоделов ATS также сталкивалась с огромным количество грузовых автомобилей, которые доминируют на автомагистралях США. С каждой остановкой команда узнавала что-то новое об этих местах отдыха для водителей и что делает каждый из них уникальным. У них даже была возможность пообщаться с несколькими дружелюбными дальнобойщиками и задать несколько вопросов! «Лучшая часть поездки для меня была определенно увидеть большие грузовые автомобили, сервисы, эти огромные развязки и впечатляющую дорожную инфраструктуру». говорит Николай Т. «Мы усвоили важный урок о том, как работают грузовые автомобили и как мы можем сделать их намного более реалистичными! Например, грузовики всегда возвращаются на свои стоянки»

Как объясняет Патрик С., команда не только узнала об инфраструктуре грузовых автомобилей, но и об окружающей их среде. «Теперь мы все знаем, что грузовые машины намного шумнее, чем мы думали ... мы также видели несколько уникальных грузов, загруженных на полуприцепах тягачей, мы постарались найти вдохновение для будущих идей!»

Так как же все это перевести в игру? Что ж, вам просто нужно подождать, но благодаря этой поездке команда карт ATS получила бесценный объем информации и понимания красочного Колорадо. «Я думаю, что для разработчиков очень важно увидеть то, что они собираются воссоздать, своими глазами», - объясняет Николай Т. «Особенно в этом случае, когда мы разрабатываем контент с другой стороны мира. Лично я никогда не был в штатах раньше, и я даже не думал, что такая поездка изменит мою точку зрения.

Мы надеемся, что подобные поездки помогут нам поднять уровень качества расширений нашей карты на еще более высокий уровень. Мы сможем воссоздать некоторые места, которые мы посещаем, более точно, чем когда-либо прежде. Смотрите примеры, которые мы подготовили для вас ниже.

Если это вызывает у вас восторг, то почему бы не добавить DLC Colorado в свой список пожеланий Steam?

Перевод

Источник
5 0 Сохранить в закладках 257
Мнения читателей