*4CB* *4CB* 22 января 2019

Портленд, Орегон

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Портленд, Орегон

Нет никакого способа исключить Портленд, если хочется изобразить правильно Орегон. Это самый большой город в государстве,сердце населенного региона и очень важный транспортный узел. Там находится большой порт и много промышленности. Все это должно отразиться в American Truck Simulator,не только по внешнему виду, но и в экономике игры.

Мы знали, что это будет непростой задачей с самого раннего этапа исследований по проекту в Орегоне. Город пересекает реку Вилламетт, и даже прозвище «Мост-Сити» намекнуло, что нам придется столкнуться с несколькими мостами и топологией, трудно оптимизировать область с большим количеством отражающей воды, которая разделила ее пополам. Действительно, многие критические мосты составляют истинную основу транспортной сети. Таким образом, существует много кандидатской геометрии для рендеринга и фильтрации 3D-карты.

Наша команда приложила много усилий и времени для разработки нашего подхода к Портленду. Было очень сложно оптимизировать компоновку и дизайн, чтобы получить приемлемую частоту кадров. Мы очень довольны результатом, мы считаем, что это очень репрезентативный город, который видит водитель грузовика, когда пересекает его, давая правильное впечатление, к которому мы стремимся.

1 0 Сохранить в закладках 260
Мнения читателей