Sluyse Sluyse 09 мая 2019

Предварительный просмотр версии 1.35 + Еще Одна Распродажа Tobii!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Предварительный просмотр версии 1.35 + Еще Одна Распродажа Tobii!

Мы хотели бы поблагодарить вас всех за вашу огромную поддержку на предварительном просмотре версии 1.35 для Euro Truck Simulator 2 на прошлой неделе. Мы очень рады узнать, что более 25 000 из вас настроились на нас. Как и было обещано, мы будем делать аналогичный стрим для American Truck Simulator.


Предварительный просмотр для версии 1.35 American Truck Simulator состоится в четверг, 9 мая 2019 года, с 15:00 CET (17: 00 CEST) в Steam и Twitch. Мы покажем вам некоторые новые функции, которые будут доступны в версии 1.35 для American Truck Simulator, с акцентом на новые дополнительные дороги и улучшения карты, сделанные по всей карте. Вы также услышите одного из наших ведущих дизайнеров карт, Якуба, который расскажет вам о процессе создания карты. Мы будем раздавать еще один Tobii Eye Tracker 4C, а также ключи для игр и DLC! Более подробная информация о том, как ввести поддавки будут объявлены на стриме.

Во время раздачи трекера Tobii на прошлой неделе хэштег был размещен в Instagram и Twitter более 200 раз!


Мы рады сообщить, что счастливый победитель розыгрыша является Уэсли (@wesmanboy). Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы помочь вам получить свой приз.

Для тех, кто пропустил наш предыдущий стрим, или интересно узнать, как работает трекер Tobii в наших играх, вот очень короткий фрагмент геймплея обратной парковки при использовании устройства.
https://gfycat.com/ru/earlyviciousblackbird
Мы прекрасно провели время на прошлой неделе. Не забудьте пометить в своих календарях и присоединиться к нам для еще одной веселой трансляции позже на этой неделе, где мы покажем вам функции, которые появятся в версии 1.35 для American Truck Simulator. Еще один Tobii Eye Tracker 4C готов!

Источник
3 0 Сохранить в закладках 390
Мнения читателей