Sluyse Sluyse 12 марта 2019

Презентация Scania в научном центре, в городе Лулео

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Презентация Scania в научном центре, в городе Лулео

Несколько недель тому назад, к нам пришел очень интересный запрос от нашего дружественного знакомого, который работает на Scania. Их команда собиралась открыть специальный стенд в Teknikens Hus, который является самым северным некоммерческим научным центром Швеции, или, как они выразились, миром технологий и захватывающим местом для любопытных людей всех возрастов.

Научный центр ежегодно принимает около 100 000 посетителей со всего мира! Среди многих экспонатов, выставка Scania, которая ориентирована на компоненты грузовика, такие как задние оси и аналогичные, которые производятся в городе Лулео. Чтобы представить конечный готовый продукт, они также использовали полноразмерный реальный грузовик Scania!


Поскольку центр принимает много посетителей, в том числе детей всех возрастов, была задумана удивительная идея: внедрить специальную версию Euro Truck Simulator 2 в кабину грузовика, и позволить посетителям испытать, каково это водить автомобиль по дороге.

Мы всегда открыты для таких вызовов и потенциального сотрудничества и тем более, когда это ради благого дела- детского образования! Мы рады иметь возможность настроить специальную сборку нашей игры в соответствии с их потребностями. И, судя по всему, мероприятие прошло с большим успехом, и посетители действительно наслаждались возможностью попробовать это уникальное сочетание реального грузовика Scania и нашей игры.

Посмотрите несколько фотографий, которые прислала нам их команда. Кстати, их стенд планируется провести там не менее четырех лет-так что если вы будете в этом районе в будущем, обязательно зайдите.

Источник
3 1 Сохранить в закладках 344
Мнения читателей
♕-SlawkA-♕
♕-SlawkA-♕
, 12.03.2019 г. в 18:26

взяли целую новую сканию, и порезали сзади, угробили под симулятор вот людям денег не куда девать, не проще было просто кабину купить и на сервомоторы поставить? дешевле было бы)))) да и не пришлось бы целый трак гробить аж слезы на глазах. но ведь ради детей все же. но жалко трак)))

Показать полностью…