Айван Айван 21 августа 2019

Привет от Gamescom 2019!

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
Привет от Gamescom 2019!

Это начало Gamescom 2019 года в Кельне, Германия! Мы рады быть среди стольких разных разработчиков игр и сообществ на этом великом событии. Мы также рады продемонстрировать наши игры и расширения в новом и уникальном стенде в этом году, который был построен в стиле гаража для грузовиков.

Он оснащен не только нашими известными симуляторами движения SCS, но и различными настройками ПК с различными аксессуарами и периферийными устройствами ПК. Огромное спасибо Thrustmaster, Steelseries , Tobii, Intel, Alienware и Speedseats за предоставление этих фантастических установок.

Поэтому убедитесь, что вы найдете время на этой неделе, чтобы заскочить в зал 6 на стенде B050, и поздороваться с нашей командой разработчиков и взять диск ETS2 или ATS, который может даже иметь несколько дорог от будущего расширения. Мы также хотели бы видеть, что вы делаете много фотографий и видео, просто используйте хэштег , и мы обязательно их увидим.

Если вы, к сожалению, не в состоянии сделать это, не волнуйтесь! В Facebook, Twitter и Instagram SCS, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator вы можете быть в курсе того что мы делаем.

4 0 Сохранить в закладках 335
Мнения читателей