RAMAN RAMAN 11 апреля 2020

ProMods 2.45 прибыл!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
ProMods 2.45 прибыл!

ProMods 2.45 поддерживает DLC «Дорога к Черному морю» и находится в разработке в течение некоторого времени, поэтому мы не хотели больше откладывать выпуск. Мы решили выпустить версию 2.45 для ETS 2 (1.36), так как это текущая и официальная версия. Поскольку SCS добавит совершенно новую звуковую систему в следующую сборку 1.37, может потребоваться некоторое время, прежде чем мы сможем выпустить совместимую версию нашей карты.

Балканское слияние

Основная цель этого релиза - связать DLC «Дорога к Черному морю» с ProMods. Этот новый DLC был интегрирован и поэтому теперь является обязательным для использования нашего мода.

Чтобы успешно соединить новые районы, было создано более 10 новых границ между стандартными районами SCS и нашей работой в Украине, Сербии, северной Македонии и Греции. Наряду с новыми пограничными маршрутами, мы также добавили несколько новых городов в Балканском регионе, включая новую страну Боснию.

Северный масштаб

Еще одна важная техническая корректировка, которая наконец была интегрирована, - это северный масштаб Изменения в проекции карты от SCS в некоторых версиях игры оказали особенно большое влияние в высоких широтах, в результате чего города на крайнем севере (то есть Россия, Финляндия и Норвегия) сместились в южном направлении. Это означало, что города должны были быть перемещены на север, и несколько дорог должны были быть расширены.

В то же время некоторые дороги были обновлены или перестроены с использованием новых текстур, растительности и дорожных знаков для улучшения качества этих районов. Теперь мы можем наконец показать результаты наших усилий.

Новый контент на Ближнем Востоке

В дополнение к ProMods 2.45 мы подготовили для вас новую версию дополнения для Ближнего Востока, которая содержит значительные улучшения из ранее включенных стран, в том числе расширение до 3 новых стран и более 20 новых городов, которые распространены по всему миру.

Расширение как существующих, так и новых стран повысит подлинность и атмосферу этого региона, предоставляя игрокам широкий спектр климата, ландшафтов и индивидуальных ощущений в каждой области - от палящих и пустынных иракских и иорданских пустынь на сотнях километров автомагистралей без каких-либо поселений, Пышные фермы и средиземноморский климат на севере Израиля и Сирии.

Общие улучшения в ранее выпущенных районах включают улучшение качества и эстетики города, например удаление старых камней и других объектов, а также исправление региональных дорожных знаков. В дополнение к этому мы также подготовили несколько действительно уникальных полицейских автомобилей, которые подчеркнут облик региона.

Наконец, сухопутная связь из Ливана в Израиль теперь доступна благодаря поездкам через Иорданию и Сирию, что снижает потребность в паромном сообщении через Кипр и предотвращает любые неудобства для игроков, которым необходимо путешествовать в / из Ливана.

Другие изменения и улучшения

И последнее, но не менее важное: мы изменили несколько областей вокруг карты и добавили новый город в Чешской Республике, а также исправили несколько (важных) ошибок, включая невидимые стены Роттердама и Милана. Будьте уверены, что ProMods 2.50 представит гораздо больше нового контента на карте!

Источник
4 0 Сохранить в закладках 870
Мнения читателей