Nikita Matveev Nikita Matveev 20 апреля 2020

ProMods: Canada — Ровно год!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
ProMods: Canada — Ровно год!

Ровно год назад мы впервые анонсировали ProMods Canada, поэтому нам кажется, что это идеальное время для обновления наших проделанных трудов. Мы приготовили несколько интересных новостей, чтобы поделиться ими с вами!

После небольшого периода, который мы посветили разработке ProMods 2.45 для ETS2, мы взялись и упорно потрудились над нашим дополнением Canada. Чтобы все показать, мы приготовили для вас скриншоты и небольшой видео-тизер!

В новом обновлении мы включим территории Британской Колумбии от автора ajungrei93. Теперь просто взгляните на территории, которые вскоре появятся в ProMods: Canada!

Что же это значит для нас?

Законченная секция карты ajungrei93 включает в себя прежде всего дорогу BC-99 между Cache Creak и Пембертоном, что означает — три пути, которые соединяют новое дополнение ProMods с существующей ProMods: Canada Map.

Новые дороги:

● TCH-1, между Cache Creek и Камплупсом

● BC-9, TCH-1 и BC-12, Люллуэтом и Мериттом

● BC-99, между Пембертоном и Канкувером


На фото выше представлены различные сценарии соединения ProMods: Canada с British Columbia от ajungrei93

Пока это всего лишь наши задумки на будущее. Нам предстоит ещё очень много работы, чтобы осуществить наши планы. Необходимо отрегулировать баланс между временем и количеством работы! Эти планы в дальнейшем будут развиваться, так что, всё ещё впереди!

Источник
3 0 Сохранить в закладках 546
Мнения читателей