RAMAN RAMAN 11 ноября 2020

ProMods Канада: Ванкувер!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
ProMods Канада: Ванкувер!

С первой версией ProMods Canada основное внимание будет уделяться районам, расположенным недалеко от западного побережья. Это, естественно, приводит нас в район Нижний материк, в котором расположены региональные районы Метро Ванкувер и Фрейзер Вэлли. В районе проживает около 2,83 миллиона человек, что делает невозможным игнорирование.

Это также сильно усложняет нашу жизнь. С масштабом игры нам невозможно все включить. Поэтому мы постарались найти правильный баланс между тем, чтобы он чувствовал себя очень большим для игрока, не переусердствуя.

Не только хорошо известный город Ванкувер находится в этом районе, некоторые из других крупнейших городов Британской Колумбии также расположены здесь. Поэтому мы также добавили города Суррей и Кокитлам, вместо того, чтобы называть все Ванкувером. Дальше по долине мы добавили города Эбботсфорд и Хоуп, причем последние находятся в конце долины, в начале удивительного шоссе Кокихалла. В любом случае, это может быть темой для будущего блога, давайте вернемся к большим городам:

Благодаря этим различным городам мы смогли создать всевозможные пейзажи. От огромных мостов через большие реки до широких улиц между небоскребами. Есть достаточно, чтобы доставить и увидеть только в этой части карты, не выводя шоссе в горы и дальше в Британской Колумбии интерьер. Итак, чтобы закрыть эту запись в блоге у нас есть еще несколько фотографий:

Источник
2 0 Сохранить в закладках 206
Мнения читателей