RAMAN RAMAN 16 октября 2019

ProMods становится мультиплеером!

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
ProMods становится мультиплеером!

ProMods 2.42 обеспечивает совместимость с самым популярным модом для Euro Truck Simulator 2: TruckersMP. Вы хотите продолжать играть? Для одиночной игры нет необходимости обновлять ваши ProMods, так как 2.42 не добавляет никакого нового контента. Если вы планируете играть в ProMods в мультиплеере, то ProMods 2.42 является обязательным (ProMods 2.42 также будет работать в одиночной игре). ProMods 2.42 будет работать ТОЛЬКО на ETS2 версии 1.35.

Имейте в виду, что TruckersMP еще не подключил сервер ProMods к сети. Следите за их социальными сетями, чтобы получать уведомления, когда серверы ProMods запускаются.

ProMods 2.42 содержит некоторые очень важные исправления для обеспечения совместимости TruckersMP с ProMods. Некоторые люди могут подумать, что это было легко, но позвольте мне заверить вас: это не так. Поэтому 2.42 считается «открытой бета-версией», где мы все еще собираем данные о потенциальных проблемах, которые могут возникнуть при игре в ProMods и в TruckersMP.

Поскольку ProMods был разработан для работы с TruckersMP, очень непросто заставить все работать с первой попытки. В течение короткого промежутка времени (1-2 месяца) также для обновления 1.36, которое в настоящее время находится в открытой бета-версии.

Мы откроем новый раздел форума, где вы сможете сообщать о любых проблемах, возникающих при запуске 2.42 с TruckersMP. Обратите внимание, что если у вас возникла проблема, которая предположительно вызвана клиентом TruckersMP, рассмотрите возможные варианты решения на веб-сайте TruckersMP.

ProMods 2.42 даст вам, первый взгляд на то, что TruckersMP и ProMods могут предложить для вас. Предстоящая версия ProMods будет содержать множество исправлений, чтобы улучшить работу. Не забывайте, что мы все еще работаем над созданием новых областей, как в ETS2, так и в ATS. Чтобы быть в курсе этих событий, посетите наши форумы.

Мы ожидаем, что у многих из вас возникнут вопросы о том, как именно ProMods будет работать в TruckersMP и как вы можете начать играть в ProMods на TruckersMP самостоятельно. Весьма вероятно, что вы можете найти ответы на свои вопросы в статьях базы знаний, которые TruckersMP будет публиковать на своем веб-сайте ближе к выпуску. Все, что вам нужно от нас - это новейшая версия ProMods (в данном случае ProMods 2.42), установленная в папке вашего мода. Если ProMods 2.42 работает в одиночном режиме, он также будет работать в в мультиплеере.

Но что, если я хочу играть только в одиночку?
ProMods 2.42 будет работать как для TruckersMP, так и для одиночной игры, если вы хотите играть только в одиночную игру, скачайте ProMods 2.42 нормальным обновлением и все будущие версии ProMods будут совместимы как с одиночной, так и с TruckersMP. Имейте в виду, что в ProMods 2.42 нет ничего нового по сравнению с ProMods 2.41, поэтому обновление не обязательно для людей, которые хотят играть только в одиночную игру. Наше новое партнерство с TruckersMP не означает, что мы будем действовать иначе, чем раньше, мы будем совершенствовать и расширять карту точно так же, как мы это делали последние шесть лет.

Источник
7 0 Сохранить в закладках 1479
Мнения читателей