RAMAN RAMAN 17 марта 2020

Пустыни Иберийского полуострова!

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Пустыни Иберийского полуострова!

Возвращение Виннету — вымышленный вождь племени апачей, главный герой ряда известных фильмов, снятых на диком западе Америки, с традиционными съемками ковбоев и крупными планами прищуренных глаз (да-да!). Но знаете ли вы, что все эти Euro-Western снимались в жарких и пыльных пустынях Испании?

Расположенная на юго-востоке Иберии и часто называемая «единственной пустыней в континентальной Европе», вы найдете пустыню Табернас, сухую, но красивую часть материковой части Испании. Эта часть Иберии также станет первым пустынным климатом, который будет представлен в Euro Truck Simulator 2; и предлагает действительно уникальный контраст с пышными, зелеными лесами, которые доминируют над остальной частью континента.

В этих пустынных районах солнце светит более 3000 часов в год и в год выпадает всего 240 мм осадков, поэтому не забудьте взять с собой много питьевой воды и солнцезащитный крем во время путешествий. Температура может подниматься до 51 ° C, но до -1 ° С в течение зимы. Эти экстремальные климатические условия создают сложные ландшафты, в которых растет очень мало растительности.

Источник
1 0 Сохранить в закладках 426
Мнения читателей