RAMAN RAMAN 29 марта 2021

Renault Trucks: Время эволюции

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Renault Trucks: Время эволюции

За последние несколько дней в Интернете, и особенно в автомобильной сфере, появилось несколько очень интересных и крутых новостей, объединивших Euro Truck Simulator 2 и Renault Trucks. Те, у кого зоркие глаза и внимательные уши, вероятно, уже слышали и читали о том, что генеральный директор Renault Trucks Бруно Блин объявил на специальной пресс-конференции.

Сегодня мы также можем подтвердить, что это не просто сон, это действительно происходит. Последние рестайлинговые модели Renault Trucks T и T-High, которые пока официально не представлены, прибудут во вселенную Euro Truck Simulator 2 6 апреля 2021 года с бесплатным обновлением.

Это будет первый случай в автомобильной индустрии, когда новая модель грузовика будет показана исключительно через видеоигру перед любым реальным событием. Для нас большая честь и гордость за то, что благодаря нашим прекрасным отношениям с Renault Trucks и их признанию важности нашего эта невероятная веха действительно будет достигнута!

Но прежде чем мы внедрим эту эволюцию в ETS2, давайте сначала поиграем с вами в небольшую игру, не так ли? Вы могли заметить, что ETS2 только что получил очень небольшое обновление в Steam; что было внутри? Что ж, садитесь в свой нынешний автомобиль Renault Trucks, поезжайте в ближайший дилерский центр Renault Trucks и узнайте! Здесь припаркован новый T-High!

Да, на данный момент он скрыт, но очень скоро он изменится. Давайте покажем нашим друзьям из Renault Trucks, насколько мы полны энтузиазма. Просто сделайте снимок экрана нового автомобиля и разместите его в Twitter, Instagram или Facebook с хэштегом . Кроме того, не забудьте пометить оба профиля SCS (Instagram, Twitter, Facebook) и Renault Trucks (Instagram, Twitter, Facebook), чтобы не потерять его. Далее мы случайным образом выберем 5 счастливчиков, которые получат специальный подарок, выбранный из ассортимента товаров Renault Trucks!

Источник
4 0 Сохранить в закладках 264
Мнения читателей