Yurikdragon Yurikdragon 24 декабря 2020

Счастливых праздников!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Счастливых праздников!

Наши самые дорогие ,

Праздничный конец года быстро приближается, и команда SCS Software берет небольшой отпуск, чтобы насладиться праздниками и подзарядить свои батареи. Мы замедлим темп обновления новостей и публикаций в социальных сетях в течение следующих нескольких недель, но мы вернемся в январе с новой энергией и множеством новых тем, которые нужно осветить.
Между тем, мы надеемся, что все автоматизированные системы, которые мы внедрили, будут продолжать работать, только если потребуется небольшой мониторинг. Так что вы сможете насладиться нашим новым рождественским событием Wise Giving в World of Trucks, а также иметь возможность наверстать упущенное в событии Cruising Colorado, если вы подумываете о новом расширении карты.

Сказать, что этот год был трудным, - ничего не сказать. Многие из нас пережили действительно тяжелые времена. Сейчас на горизонте появляется проблеск надежды с новостями о том, что в следующем году у мира может появиться лекарство, но нам нужно набраться терпения и сохранить себя и тех, кто нам дорог, в максимальной безопасности. Мы гордимся тем, что наши игры являются частью жизни многих наших поклонников, и мы будем рады снова предоставить вам компанию, если возникнет такая необходимость в ближайшие недели. Наше хобби очень хорошо вписывается в ограничения «Оставайся дома» - или, скорее, «Грузовик дома» в нашем случае!

Итак, приготовьте себе чашку горячего шоколада, кофе или чая, наденьте теплую и уютную одежду, возьмите хорошую и вкусную еду, посмотрите классические фильмы и пусть эти истории затянут вас в фантастические миры, где возможно все. Или возьмите руль, игровой контроллер или просто свою верную клавиатуру и мышь и играйте в любимые игры, включая American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2.

Кроме того, если вы пропустили прямую трансляцию нашего Специального рождественского мероприятия в понедельник, вы также можете посмотреть запись прямо сейчас. Может быть, это вызовет у вас улыбку, когда мы будем размышлять о хороших вещах, которые нам удалось реализовать в 2020 году, а также дразнить и намекать на будущее наших игр в ближайшие годы.

Как бы вы ни собирались провести отпуск, хорошо проводите время и, пожалуйста, оставайтесь в безопасности.

С Рождеством!

Источник
4 0 Сохранить в закладках 317
Мнения читателей