Yurikdragon Yurikdragon 26 августа 2020

SCS Merch Shop: Конец главы

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
SCS Merch Shop: Конец главы

Еще в 2017 году, встретив множество поклонников во время наших путешествий по и выслушав их идеи об официальных товарах, мы попробовали создать официальный интернет-магазин.
После трех лет работы и усилий мы пришли к выводу, что нам нужно сместить акцент на другие области.

За эти годы мы продали тысячи предметов и считаем, что порадовали многих наших поклонников. Хотя мы не ожидали, что продажа товаров станет для нас источником огромной прибыли, к сожалению, объем товаров никогда не был достаточно большим, чтобы поддерживать штат сотрудников; но всегда достаточно высоки, чтобы занимать слишком много времени в нашей пропускной способности, которую мы могли бы посвятить подготовке и отправке посылок и всей документации.
В конечном итоге, учитывая всю тяжелую работу и долгие часы, которые нам нужно потратить на наш интернет-магазин , мы поняли, что это не лучшее вложение нашего времени. Поэтому с тяжелым сердцем мы объявляем:
Официальный электронный магазин программного обеспечения SCS закроется 30 ноября в 23:59 UTC. Заказы, сделанные после этой даты, не будут приняты или выполнены.
Однако, что более позитивно, до этого времени мы будем проводить несколько распродаж и специальных предложений по всему нашему ассортименту товаров ETS2, ATS и SCS Software. От толстовок до кофейных кружек должно быть все! Поэтому не забывайте чаще заходить на eshop.scssoft.com, чтобы узнать о последних предложениях. Это будет ваш последний шанс приобрести себе товар SCS (если вы не встретите нас по дороге!), Поэтому не забудьте разместить заказы, пока не стало слишком поздно.

На самом деле, как вы уже могли заметить, некоторые из этих распродаж и специальных скидок уже состоялись и действуют сейчас!

Если вы не сделаете заказ вовремя, не паникуйте! Это не окончательный конец нашего товара. Мы по-прежнему планируем выпускать новые дизайны футболок, новые кружки, кепки и многое другое. Команда SCS гордится тем, что носит наши вещи, и мы будем создавать новые дизайны для нужд нашей собственной команды.
Мы по-прежнему хотим и надеемся удивить наших добровольных бета-тестеров сообщества и наших самых активных переводчиков случайными пакетами-сюрпризами. Но вместо того, чтобы проходить через все хлопоты по продаже наших товаров в Интернете, мы ограничимся тем, что будем использовать их время от времени в качестве награды за онлайн-соревнования и мероприятия или в качестве бесплатных подарков фанатам, посещающим нас, когда мы путешествуем по миру и посещаем события игровой и транспортной индустрии. Надеюсь, такое время вернется снова в следующем году, когда мир снова станет безопасным от Covid-19.
Мы благодарим всех вас за постоянную поддержку и благодарим вас за понимание.

Источник
1 0 Сохранить в закладках 408
Мнения читателей