*4CB* *4CB* 22 января 2019

SCS On The Road: "Автодром Мост"

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
SCS On The Road:

Пять недель летнего перерыва в сезоне FIA ETRC 2018 закончились. Тем временем мы очень заняты, путешествуя по другим крупным событиям, поэтому теперь нам нужно снова собрать нашу команду, пополнить свой трейлер интересными вещами и держать курс на "Автодром Мост" для следующего этапа чемпионата.

Если вы хотите отправиться на гонку грузовиков Most, обязательно остановитесь у нас и проведете некоторое время с нами. Вы сможете попробовать наши сиденья 4D, сыграть в нашу игру (Мы сможем показать куски из новых DLC!), Получить самую последнюю информацию о наших текущих проектах, захватить часть нашего мерчендайза или пообщаться с разработчиками.

Если вы не можете посетить нас, вы можете следить за нами в наших профилях Twitter и Instagram, где мы будем размещать то, что происходит вокруг этого мероприятия.

Вот небольшой отчет о поездке из самого последнего события, которое мы посетили. Мы только что приехали из Gamescom, и ниже вы можете увидеть несколько фотографий и небольшое видео, посвященное нашему участию в крупнейшей европейской игровой выставке. Это было пять дней, посвященных виртуальным грузовиками и встречами с замечательными людьми и поклонниками наших игр. Кстати это было первый раз, когда мы публично показывали спойлеры предстоящих расширений карты ATS: Oregon и ETS2: Beyond the Baltic Sea.

Первый раз на Gamescom мы были помещены в зал славы с нашим сим-трейлером, и мы были рады каждому моменты на этом мероприятии. Спасибо всем, кто остановился у нашего трейлера и провел время с нами!

1 0 Сохранить в закладках 410
Мнения читателей