Sluyse Sluyse 19 июня 2019

SCS On The Road: FIA ETRC Трасса Хунгароринг

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
SCS On The Road: FIA ETRC  Трасса Хунгароринг

После двухнедельного перерыва, пришло время снова отправиться в путь! Наш следующий пункт назначения-это знаменитая трасса Хунгароринг в Венгрии.

Если вы планируете посетить этот раунд гонок 22 и 23 июня, обязательно зайдите в деревню поклонников, чтобы прокатиться на нашем стенде "4D Motion Seat"! Вы также можете оказаться достаточно удачливым, чтобы уйти с частью нашего товара бесплатно.

Вы можете найти нас под одной крышей с нашей партнерской компанией "GRAMMER", с которой мы объединяемся для всех событий "FIA ETRC 2019". Обязательно обратите внимание на тематический контейнер "ETS2/GRAMMER".

Также, если вы пропустили некоторые из наших постов из нашего Instagram или Twitter,То вы можете посмотреть видео об этих блогах. Мы надеемся, что это видео вдохновит вас на встречу с нашей командой "On The Road" на будущих мероприятиях.

У нас также была захватывающая возможность стать частью финала соревнований "Scania Driver" в Седертелье в Швеции! Было очень весело быть среди всех посетителей и финалистов этого удивительного события грузоперевозок.

Мы также имели возможность встретиться с некоторыми из самых опытных водителей грузовиков в Европе, которые также пользовались опробовать наш симулятор. Поздравляем победителя мероприятия Андреаса, который представлял Норвегию! Ваши навыки и темп были непревзойденными!

Много интересных событий, запланированных в этом году, вы можете найти этот список, где мы будем присутствовать в нашем календаре SCS. Не забудьте проверить, если мы посещаем рядом с вами в ближайшее время!

Facebook - (https://www.facebook.com/pg/scssoft/photos/…)
Календарь SCS - (https://vk.com/@truckersmp-scs-v-puti-merop…)
Instagram - (https://www.instagram.com/scs.software/)
Twitter - (https://twitter.com/SCSsoftware)

Источник
1 0 Сохранить в закладках 358
Мнения читателей