Айван Айван 23 июля 2019

SCS On The Road: Truckstar Festival, Assen

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
SCS On The Road: Truckstar Festival, Assen

Событие FIA ETRC в Нюрбургринге было взрывом, и мы жмём руку всем, кто посетил нас в деревне поклонников с компанией GRAMMER. В то время как наш экипаж все еще полон атмосферы немецкого Гран-При, нет времени тратить время, когда мы устанавливаем наш GPS в другое место назначения. На этот раз-знаменитый фестиваль Truckstar в Ассене, Нидерланды, который проходит в эти выходные 27-28 июля!

И мы будем там с нашим полным парадом! Это означает, что если вы собираетесь посетить это удивительное событие, полное шоу-грузовиков, вкусной еды, холодных напитков и развлечений в течение всего дня для всей семьи, у вас будет возможность стать свидетелем и насладиться гостеприимством нашего трейлера SCS Sim, его экипажа и двух наших 4D Motion Seats.

Поэтому сделайте пометку в своем календаре на эти выходные и зайдите к нам, это опыт, который вы никогда не забудете. И кто знает, может быть, Вам ПОВЕЗЕТ уйти с футболкой или другой частью нашего товара бесплатно.

И если вы не можете попасть на это мероприятие, но хотели бы остаться с нами, по крайней мере, в онлайне, то убедитесь, что вы будете следить за нашими каналами социальных сетей Twitter и Instagram, поскольку наша команда на месте будет держать вас в курсе.

3 0 Сохранить в закладках 346
Мнения читателей