TheSuperVano TheSuperVano 23 января 2019

SCS в пути — мероприятия 2019 года

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
SCS в пути — мероприятия 2019 года

Новый год начался, и пришло время планировать новый сезон нашего календаря путешествий. Мы хотели бы еще активнее путешествовать по миру, посещать выставки и мероприятия игровой и транспортной индустрии. С тех пор, как мы построили наш пользовательский трейлер SCS Sim, фактор, который мы можем доставить на различные мероприятия, вырос в несколько раз! Нахождение в дороге позволяет нам встретиться со многими из вас из нашего сообщества, а также пересекаются пути с широким кругом представителей отрасли, которые могут привести к новым и захватывающим возможностям.

Везде, где мы бываем, нас всегда встречают с положительными отзывами. Особенно, если мы возьмем с собой наш трейлер Sim, у нас будет множество посетителей, заинтересованных в том, чтобы попробовать наши игры на нашем 4D игровом месте. И мы любим вас! Поэтому мы подумали, что было бы неплохо заранее проинформировать нашу фан-базу и поделиться с вами нашим предварительным календарем событий.

А на 2019 год у нас достаточно большой список мероприятий. Имейте в виду, что некоторые из этих мероприятий все еще планируются, и может быть, что изменения будут в нашем расписание. Есть много мест, чтобы их посетить, которые слишком плотно упакованы в календаре. Мы планируем организовать некоторые выставки в партнерстве с нашими друзьями из транспортной отрасли, но в любом случае, основная команда SCS должна участвовать во всех мероприятиях, перечисленных ниже.

Ознакомьтесь с нашим текущим расписанием ниже, возможно, мы приедем на мероприятие рядом с вами!

В прошлом году мы также заручились поддержкой некоторых наших давних болельщиков, желающих помочь нам на некоторых из этих событий. Мы считаем, что это отличный способ пообщаться с некоторыми из наших самых преданных поклонников и предложить им уникальный (а также платный) опыт.

А также, если у вас есть желание стать частью нашей команды на выходные, сообщите нам об этом.

Требования:

кандидаты старше 18 лет, говорящие на языке места проведения мероприятия, имеющие отличные социальные навыки, знающие наши игры и активные члены фан-сообщества, в идеале с историей участия в наших бета-версиях, или, возможно, известные создатели модов.

Если вы готовы выделить два дня своего времени, обладаете навыками и страстью стать «дорожником» и стать частью нашей команды, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте ontheroad@scssoft.com

3 0 Сохранить в закладках 445
Мнения читателей