Nikita Matveev Nikita Matveev 07 мая 2020

Штат Айдахо: Cтарый знакомый

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Штат Айдахо: Cтарый знакомый

Остановки грузовиков верно служили водителям автомагистралей в течение многих лет, обеспечивая топливом, едой и местом для отдыха. Найденные вдоль шоссе Америки, эти остановки превратились в нечто большее, чем просто место, чтобы заполнить бак. От небольших придорожных островков топливных колонок до больших площадей с множеством удобств — развились крупные сети, предлагающие услуги по всей стране.

У каждого трак-стопа часто есть свои уникальные особенности, которые помогают водителям чувствовать себя расслабленными. Чаще всего это приятный цвет или дизайн, который позволяет испытать знакомое чувство быть где-то со знакомым, которого они давно знают.

Многие из этих виртуальных трак-стопов вы найдете на автомагистралях и автомагистралях предстоящего DLC Айдахо. Каждый из них имеет свой уникальный внешний вид и, конечно же, место, где дальнобойщики могут заправиться и отдохнуть во время своих поездок. Во время заправки вы можете заметить, что места стало больше, чем раньше, так как каждый из трак-стопов был переработан для обеспечения более реалистичного ощущения.

Во время вашего путешествия по Айдахо вы также столкнетесь с новыми конструкциями светофоров, которые уникальны для нескольких городов, в которых они расположены. Это может показаться незначительным изменением, но водители часто обращают внимание на световые детали, поэтому изменение дизайна или внешнего вида может быть очень приятным для большинства.

Если вы готовы исследовать Айдахо в American Truck Simulator, обязательно добавьте его в свой список желаний Steam. Вы также можете найти эксклюзивные фотографии из штата Айдахо, размещенные на наших страницах в Facebook , Twitter и Instagram.

Добавить Idaho DLC в желаемое

Перевод

Источник
8 0 Сохранить в закладках 251
Мнения читателей