*4CB* *4CB* 22 января 2019

Событие: Торговые Связи — Германия

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Событие: Торговые Связи — Германия

Приглашаем Вас присоединиться к событию World of Trucks!

Как вы уже без сомнения заметили, с обновлением 1.32 мы начали работу по модернизации территории Германии в Euro Truck Simulator 2. Мы хотели бы привлечь внимание сообщества к этой текущей работе с помощью этого мероприятия и, возможно, получить правильное вдохновение для еще одного крупного улучшения карт, над которыми мы хотим начать работать сразу после того, как мы закончим работу с Beyond the Baltic Sea DLC.

Переработка Германии — задача не из легких! Это основной регион игрового мира ETS2, через который проходят многие поставки, и мы хотим убедиться, что результаты являются прочными. Теперь, по крайней мере, в своем роде виртуальным способом, вы можете помочь нам, тоже!

До сих пор мы изменяли северную часть страны, и мы сердечно приглашаем вас вернуться к выполнению событий. Но еще много дорог предстоит отстроить с нуля, появляются новые перекрестки, столько городов ждут свои изменения. Для этого потребуется тонна материалов и технологий всех видов, а также различные товары и материалы для поддержания трудолюбивых строительных бригад в их длительные смены. Поэтому мы просим вас начать накачивать экономику Германии в игре с поставками в страну и/из страны. Чтобы быть ясным, успешное завершение мероприятия еще не вызвало нового падения контента для Германии. Мы работаем над этим, и это событие может заставить нас работать еще больше .

Правила проведения мероприятия:

Это событие сообщества — есть личная цель для каждого участника, а также глобальная общая цель для завершения мероприятия.

Чтобы получить персональное вознаграждение за участие, ваша цель -завершить доставку 10 грузов в Германию или из Германии, каждый из которых начинается или заканчивается в разных странах Европы. Доставка должна быть более 300 км.

В общей сложности 50 миллионов тонн материалов, машин, товаров, продуктов питания и предметов снабжения должны быть транспортированы сообществом во время мероприятия.

Чтобы получить право на вознаграждение сообщества, вы должны внести по крайней мере свой личный вклад.

Награда сообщества будет предоставлена после доставки 50 миллионов тонн груза.

Вы должны быть зарегистрированы и подключены к World of Trucks для выполнения онлайн-заданий.

Чтобы проверить, соблюдаете ли Вы правило доставки в / из 10 разных стран, вы можете просмотреть свои последние поставки на World of Truck's LogBook.

За личный вклад в доставку 10 грузов вы получите:

Бранденбургские ворота — на приборную панель (мини-копия).

3 случайных Вымпела страны, включая редкий немецкий вымпел.

Если цель сообщества достигнута, вы также получите:

Немецкая овчарка — игрушка на приборную панель.

"Под мостом" — фон для главного меню игры.

Статуя Золотого оленя — игрушка на приборную панель.

Как вы, наверное, помните из предыдущих событий, мы используем инфраструктуру инвентаря Steam, чтобы отправить награды вам. Как следствие, отдельные предметы можно обменять или даже продать через Steam. Просто помните, что если вы избавитесь от определенного предмета инвентаря, вы больше не сможете увидеть его в магазине обновлений игры и оборудовать им свой грузовик.

1 0 Сохранить в закладках 230
Мнения читателей