Sluyse Sluyse 26 апреля 2019

SSCS On The Road: Legendy 2019

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
SSCS On The Road: Legendy 2019

Наша команда "On The Road" в настоящее время полностью готовится к предстоящему событию «Truckfest Peterborough», но мы хотели бы уже сообщить вам о следующем событии, в котором мы будем участвовать сразу после нашего возвращения из Великобритании. И это будет местное, мероприятие Legendy 2019 в Праге.


Когда мы думали о том, какие события должны быть включены в нашу программу по нашему направлению на 2019 год мы хотели попробовать что-то новое для наших местных болельщиков. Это мероприятие достаточно популярно в нашей стране для всех, кто любит автомобили, грузовики, велосипеды и другие колесные машины. В этом году организаторы создают специальный раздел на тему" Сделано в США", в котором мы также примем участие.

Вы сможете увидеть некоторые легендарные американские грузовики, блестящие мотоциклы-вертолеты, американские мускул-автомобили, сумасшедшие трюки и, конечно, многое другое. И наш трейлер SCS Sim, вместе с нашим экипажем и местами движения 4D, будет помещен среди всего этого. На этот раз разработано больше в стиле ATS, чтобы идеально вписаться в атмосферу мероприятия. Но кто знает, может быть, у нас есть еще одна хорошая, но не столь очевидная причина для этого?

Это мероприятие будет проходить с 17 по 19 мая 2019 года и находится в Праге, Чешская Республика. Это те же выходные, в течение которых наш офис будет участвовать в фестивале «Open House Prague». Поэтому, если вы планируете посетить наш дом, вы можете легко объединить эти два события вместе и увидеть наш трейлер с его экипажем! Мы будем рады видеть вас в обоих этих местах!

Источник
1 0 Сохранить в закладках 357
Мнения читателей