RAMAN RAMAN 06 июня 2021

Техас - Достопримечательности и заготовки

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Техас - Достопримечательности и заготовки

Привет, дальнобойщики! Мы не очень часто говорим о DLC Texas в нашем блоге, так как впереди еще много работы, чтобы начать слишком сильно его раскручивать. Но мы собрали самую большую команду, которая когда-либо работала над DLC ATS для этого проекта, и они продолжают создавать отличные вещи. Сегодня мы рады поделиться некоторыми достопримечательностями и сборными элементами, которые вы в конечном итоге сможете заметить, находясь в пути в этом огромном штате.

Что приходит в голову людям, когда вы просите их представить себе поездку по Техасу? Для многих это нефтяные скважины и нефтеперерабатывающие предприятия. Штат является ведущим производителем нефти в США. Новое расширение карты не выглядело бы законченным, если бы мы не сосредоточились на переработке нефти и связанном с ней транспорте при ее изображении. Ваши будущие поездки могут часто приводить вас к различным функциональным областям, таким как нефтяные скважины и нефтебазы. В дополнение к методу фракционирования, который мы ранее внедрили в Айдахо, штат Техас, также будет использоваться извлечение нефти под давлением. Сервисные депо будут источником необходимых механических деталей для нефтяных скважин, поскольку в Техасе около 180 000 нефтяных скважин.

Помимо областей, связанных с нефтяной отраслью, также будет введен в эксплуатацию первый стекольный завод. Наше вдохновение - это современный объект, который может похвастаться последними изобретениями, меняющие определение обработки стекла и предотвращают чрезмерное загрязнение. Также может быть интересна доставка на склад, используемый для перевозки грузов между Мексикой и США.

Техас славится очаровательной архитектурой и множеством интересных построек, которые вы сможете заметить во время доставки. Некоторые из построек имеют большое историческое значение, например, Отель Херринг, который является единственным сохранившимся из трех отелей эпохи нефтяного бума, построенных в 1920-х годах, или, возможно, «Дань храбрости», памятник, который представляет собой статую Сэма Хьюстона - генерала армии и первого президента Техаса.

Это, конечно, лишь несколько примеров. Также будет ряд известных зданий суда, многоквартирных домов, арен, университетов, средневекового замка (хотя на самом деле это не настоящий замок!) И ... что это? Вы думали, мы можем забыть о легендарном Техасском Капитолии? Никогда! Вы обязательно сможете увидеть эту достопримечательность и в игре.

Мы надеемся, что вам понравилось раннее знакомство с тем, что будет в грядущем DLC Texas . Поверьте, в будущем вам еще будет что показать. Если вам не терпится пройти мимо некоторых из этих зданий или почувствовать атмосферу постоянно растущей индустрии, не забудьте добавить расширение в свой список желаний Steam и оставаться на связи со всеми предстоящими новостями.

Источник
4 0 Сохранить в закладках 315
Мнения читателей