RAMAN RAMAN 20 октября 2022

Техас – космическая промышленность

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Техас – космическая промышленность

Космос, последний рубеж. С 1957 года человечество взялось за изучение того, что находится за пределами нашей планеты, и сегодня мы рады поделиться с вами тем, как виртуальные дальнобойщики могут быть частью этих исторических и новаторских миссий.

В Техасе находятся самые современные разработки и испытательные площадки для многочисленных коммерческих космических фирм, и исследования показывают, что космическая промышленность – это большая работа для штата, приносящая 11 миллиардов долларов в год дохода и обеспечивающая сто тысяч рабочих мест. Поэтому для нас было бы неправильно упустить эту внеземную возможность включить ее в наш предстоящий Texas DLC для американского симулятора грузовиков.

По словам Дугласа Адамса “Космос большой. Вы просто не поверите, насколько он велик, очень велик, “и чтобы послать туда что-то, потребуется огромное количество производства, материалов и работы, и это там, где мы, дальнобойщики, будем играть жизненно важную роль.
В Starbay проводится самая передовая программа космических полетов в мире; который включает в себя космодром и производственные и опытно-конструкторские мощности. От доставки товаров для сотрудников до строительных материалов водители будут играть жизненно важную роль в текущем строительстве и эксплуатации этого космодрома, доставляя товары в этот район и обратно. Водители также смогут увидеть окрестности, в том числе деревню Бока-Чика и знаменитую птичью резервацию «мы любим откладывать запуски».

В Хьюстоне также разместится знаменитый космический центр, который служит официальным центром посещения космодрома. Здесь посетители могут увидеть ранее использовавшиеся ракеты и космические челноки известных космических миссий. Это действительно стоит пройти мимо, так что не пропустите это в своих путешествиях!

Итак, хотя грузовик официально еще не прибыл в космос, мы все можем сделать «на один маленький шаг» ближе, чтобы помочь сделать это! Мы взволнованы тем, что ждет нас в будущем, когда речь идет о космических путешествиях, и с нетерпением ждем возможности самостоятельно исследовать и контролировать эти важные космические отрасли Техаса в будущем.

Источник
1 0 Сохранить в закладках 245
Мнения читателей