RAMAN RAMAN 26 октября 2022

Техас - маршрут 66

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Техас - маршрут 66

Если вы когда-нибудь планируете поехать на запад, отправляйтесь на 66-й маршрут! Это Историческое шоссе было одним из первых, протянувшихся через Средний Запад, Великие равнины и Юго-Запад; и, возможно, это самый известный участок дороги в Соединенных Штатах. Я знаю, пристегнись! Пришло время пройти часть этого легендарного маршрута в нашем грядущем дополнении Texas для American Truck Simulator.

Один из первых участков Route 66 можно найти рядом с I-40 между Сан-Джоном и Гленрио, длина которого составляет около 15 миль. Этот участок маршрута представляет собой в основном грунтовую дорогу с историческими реликвиями прошлого, включая старые деревянные мосты и город-призрак Энди. Внедорожная часть маршрута заканчивается в ныне пустом городе Гленрио; который до 1970-х годов был популярной остановкой для путешественников, пока новое шоссе не обошло город.Теперь он остается домом только для животных и перекати-поля.

Двигаясь дальше на восток, путешественники наткнутся на одно из самых известных мест трассы 66, среднюю точку которой можно найти в городе Адриан в Техасе. Отсюда до Чикаго (Средний Запад) такое же расстояние, как до Лос-Анджелеса (Западное побережье). Здесь вы также можете найти кафе Midpoint, которое и сегодня является популярным местом остановки для многих усталых и голодных путешественников.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 295
Мнения читателей