Nikita Matveev Nikita Matveev 29 апреля 2020

TruckersMP — 6 лет!

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
TruckersMP — 6 лет!


Приветствуем!

Мы приближаемся к особому времени года, так как через несколько дней TruckersMP исполнится 6 лет !

1 мая 2014 года TruckersMP (ранее известный как ETS2MP) открыл свои двери для публики. Перенесемся в сегодняшний день; более чем 3,3 миллионами игроков, более 52 000 фунтов стерлингов, собранными на благотворительные цели (спасибо EchoSpot за отслеживание статистики событий сообщества по сбору средств), и миллионами часов совместного игрового времени, успех говорит сам за себя!

Для TruckersMP юбилей - это всегда особое время года. Это напоминает нам о том, как замечательно наше сообщество и что мы достигли вместе. По этой причине важно собраться вместе и отпраздновать успех.

Покажите свою поддержку, установив в теге игрока!

С учетом сказанного, мы рады объявить о наших планах на празднование, которые появятся всего через несколько дней ...

Пятница 1 мая 2020

Чтобы начать празднование 6-летнего юбилея, мы приглашаем всё сообществе присоединиться к нашему эксклюзивному мероприятию, которого раньше никто не видел!

Мы сотрудничая с Truckers.FM, предлагаем вам единственный в своем роде 6-часовой фестиваль!

Лас-Вегасе, штат Невада, здесь мы проведём церемонию открытия нашего фестиваля на огромном поле. Это будет включать в себя захватывающую сцену, множество декораций для вечеринок, специальную полоску и, самое главное, отличную музыку, транслируемую вам в прямом эфире из студии Truckers.FM. Все, что вы должны принести, это еду и напитки!

Мы также будем размещать другой замечательный контент, такой как; конкурсы, раздачи, приветствия и даже интервью с разработчиками и руководством TruckersMP!

Поэтому, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему фестивалю, насладитесь музыкой и вечеринкой с нашими сотрудниками и сообществом!

Проезд на фестиваль будет предоставлен из Лас-Вегаса. Трейлер не требуется. И грузовые и легковые автомобили приветствуются.

Фестиваль будет открыт в пятницу 1 мая с 17:00 до 23:00 UTC .

Альтернативные часовые пояса: https://notime.zone/M6-WSqLxkoJ3G

Сервер: TMP6 Festival

Суббота 2 мая 2020

Наш второй день празднований приведет нас к европейским грузоперевозкам! Следуя любимой дороге онлайн-сообщества, мы отправимся из знаменитого Кале в Европу в дом SCS Software - Прагу.

Место отправления: Порт + Город, Кале, Франция

Время отправления: 17:00 UTC

Место назначения: Карьер, Прага, Чешская Республика

Расчетное время конвоя: 2 часа

Альтернативные часовые пояса: https://notime.zone/M6-WSqLxkoJ3G

Сервер: TMP6 Convoy

Правила сопровождения: https://forum.truckersmp.com/index.php?/top…

Воскресенье 3 мая 2020

На третий день мы вернемся в Лас-Вегас, чтобы проехаться большой колонной через Неваду и Калифорнию. Этот маршрут будет включать в себя Шоссе 1, открывающее потрясающие виды на побережье!

Место отправления: Лас-Вегас, Невада

Время отправления: 17:00 UTC

Место назначения: Сакраменто, Калифорния

Расчетное время конвоя: 2 часа

Альтернативные часовые пояса: https://notime.zone/M6-WSqLxkoJ3G

Сервер: TMP6 Convoy

Правила сопровождения: https://forum.truckersmp.com/index.php?/top…

TMP6 Freeroam

И это еще не все! В дополнение к трем насыщенным событиями дням мы рады сообщить, что мы вернем наш эксклюзивный сервер «Freeroam»!

Если вы праздновали с нами прошлогоднюю церемонию, вы, возможно, помните, что впервые мы выпустили уникальный сервер, на котором сообщество могло играть онлайн в среде «песочницы». Это был огромный успех, и еще раз, в качестве благодарности сообществу, мы вновь откроем его.

Так что особенного в этом сервере? На нашем сервере TMP6 Freeroam игрокам будет предоставлен доступ к нашей эксклюзивной полицейской машине для сотрудников!

И, чтобы вы могли насладиться вождение с уменьшенными ограничениями, на сервере не будут применяться правила дорожного движения при включенных коллизиях игроков .

Сервер будет доступен в Euro Truck Simulator 2 исключительно с понедельника 4 мая по пятницу 15 мая .

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с правилами сервера TMP6 Freeroam!

Источник
4 1 Сохранить в закладках 1001
Мнения читателей
Ganslit

Поздравляю, как время летит, я тоже в мультиплеере уже 6 лет

Показать полностью…