Yurikdragon Yurikdragon 14 августа 2020

TruckersMP: Ответы на некоторые вопросы

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
TruckersMP: Ответы на некоторые вопросы

С выходом American Truck Simulator 1.38 14 июля и Euro Truck Simulator 2 1.38 21 июля сообщество с нетерпением ждало поддержки последних версий TruckersMP в течение месяца.

Несмотря на то, что наша служба поддержки еще не готова, мы хотели четко сказать о текущем прогрессе и объяснить, почему на это уходит очень много времени.

Хотя на первый взгляд может показаться, что в 1.38 не так много изменений, которые могли бы задержать наш прогресс, эпизодично было много изменений, которые SCS Software внесла в последние сборки.

FMOD по-прежнему является основным фактором, затрудняющим обновление многопользовательской игры, так как они вносят дополнительные изменения в серверную часть, а также известную ошибку «отсутствующие звуки», которая появляется рядом с другими игроками.

Чтобы ответить на некоторые популярные вопросы, мы перечислили наши ответы ниже. Конечно, если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете задать их в нашей теме на форуме . Мы будем следить за темой в течение следующих нескольких дней и ответим на них как можно скорее.

Когда ожидается выход поддержки мультиплеера в 1.38?

В настоящее время мы ожидаем релиза в конце августа / начале сентября. Мы понимаем, что это позже, чем многие из вас надеялись, но будьте уверены, это обновление - приоритет номер один для наших разработчиков.

Почему эти обновления занимают так много времени?

На данный момент только ведущий разработчик mwl4 обладает знаниями, навыками и инструментами для подготовки порта с 1.37 на 1.38. Помимо работы над обновлением, у него есть личные обязательства в реальном мире.

Вся команда поддерживает его изо всех сил, но мы ограничены лишь второстепенными задачами.

Если вам интересно, как mwl4 портирует наш многопользовательский мод для поддержки последних версий, посмотрите его видео здесь: [Видео разработки] Перенос ETS2MP на патч 1.14. Хотя это было более пяти лет назад, это дает нам смутное представление о сложности разработки нашего мода.

Как я могу быть в курсе информации о поддержке многопользовательской игры 1.38?

Мы позаботимся о том, чтобы вы были в курсе, регулярно обновляя наши каналы и информацию в социальных сетях.

Вы можете ознакомиться с ними ниже:

Новости TruckersMP | Анонсы разработчиков (форумы) | Discord | Twitter | Instagram | facebook

Я уже обновился до 1.38, как мне играть на многопользовательских серверах?

Поскольку многопользовательский режим еще не поддерживает версию 1.38, вам потребуется перейти на более раннюю версию игры.

Мы предоставили руководство о том, как понизить версию ваших игр до 1.37 здесь: Как перейти на более раннюю версию

Вы также можете просмотреть наше видео-руководство о том, как перейти на более раннюю версию, здесь: Как: понизить версию игры .

Будет ли поддерживаться ProMods 2.46?

ProMods 2.46 также не совместима с версией игры 1.38. Наши многопользовательские серверы ProMods будут недоступны до тех пор, пока не будет выпущено их обновление совместимости 1.38 и не будет протестировано в многопользовательском режиме.

Будет ли поддерживаться DLC «Айдахо»?

Новый DLC Айдахо будет поддерживаться вместе с выпуском обновления 1.38 для многопользовательской игры.

Будет ли исправлена ошибка звука звукового сигнала в этом обновлении?

Это постоянная проблема, над которой работают разработчики. Это вызвано тем, что новый звуковой движок (FMOD) ограничивает звуки, которые воспроизводятся одновременно.

Из-за сложности, которую вносит FMOD, она не будет исправлена во время обновления сетевой игры 1.38. Мы активно ищем способ обойти ограничения FMOD, но это чрезвычайно сложная задача.

Мы понимаем ваше разочарование по поводу того, что многопользовательская поддержка 1.38 занимает некоторое время. Ежедневно при обновлении прилагается много усилий, чтобы обеспечить поддержку последней версии как можно скорее.

К сожалению, версии 1.37 и 1.38 привели к появлению множества сложных проблем во внутреннем коде, что означает, что наши разработчики вынуждены тратить много дополнительного времени на их устранение, прежде чем мы сможем выпустить обновление.

Благодарим вас за терпение и понимание! Спасибо.

Команда TruckersMP

Источник
2 0 Сохранить в закладках 504
Мнения читателей