RAMAN RAMAN 18 сентября 2019

TruckersMP: Результаты чемпионата осень 2019!

TruckersMP.RuЖурналTruckersMP
TruckersMP: Результаты чемпионата осень 2019!

После захватывающих и непростых выходных пришло время подтвердить результаты нашего Чемпионата по осенним гонкам 2019 года!

Наше последнее собы́тие было насыщенным и полным сюрпризов! Мы массово обновили серию, показав не один, а два дня гонок на грузовиках.

Главным событием первого дня была наша огромная специально разработанная полоса для движения по восьми полосам, проходящая через город Лас-Вегас! Восемь игроков нервно выстраивались в очередь на старте, надеясь, что их мощный грузовик и умелое вождение сделает их первыми.

На второй день были представлены четыре трека по Калифорнии, каждый с уникальным дизайном! Шесть игроков сражались между собой на наших уникальных трассах в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Санта-Крузе. Только самые быстрые три прошли в следующий тур, а остальные были дисквалифицированы.

Мы были впечатлены способностями каждого водителя, и мы благодарим всех за участие, сделав это событие возможным!

Результаты
Ниже приведен список всех тех, кто готовился к чемпионату, и какой раунд они достигли!
Раунд 1

...

Раунд 2 - Четвертьфинал

...

Раунд 3 - Полуфинал

...

Раунд 4 - Финал

...

В знак своего успеха каждый игрок получил награду в своих профилях!

Чемпион 2019 года по гонкам
После более чем шести с половиной часов гонок мы смогли превратить только одного участника V4LTAMAH в нашего чемпиона по осенним гонкам ...

В дополнение к тому, что он стал коронованным чемпионом по гонкам, V4LTAMAH также получает эксклюзивную награду в своем профиле. Мы также отправляем подарочную карту Steam стоимостью 50 фунтов стерлингов!

Поздравляю вас и огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем осеннем выпуске. Мы надеемся, что вы получили столько же удовольствия, сколько мы организовали!

Следите за новостями серии, так как у нас большие планы разогреть эти холодные грузовики позже в этом году ...

Источник
2 0 Сохранить в закладках 428
Мнения читателей