Nikita Matveev Nikita Matveev 30 апреля 2020

Trucks World Cup 2020 - Старт

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Trucks World Cup 2020 - Старт

Пришло время официально начать Truck World Cup 2020 в сотрудничестве с Renault Trucks! После получения более 3100 записей в папку входящих сообщений участников соревнования, выбранные участники из команд SCS Software и Renault Trucks взяли на себя сложную задачу - отсортировать 32 записи для перехода в следующий раунд.

Это была далеко не простая задача, поскольку мы разбирались с тысячами различных вариаций Renault Trucks в аксессуарах с различными заказными покраски, модификациями и многим другим. Мы были поражены ошеломляющим количеством различных комбинаций, которые стали возможными благодаря талантливым тюнерами со всего мира.

Итак, кто эти 32 участников и что будет дальше? Вы можете проверить доску соревнований, на которой все эти счастливчики уже отсортированы по группам. Вы видите там свое имя / никнейм? Поздравляем, если да! Хотите посмотреть какие скриншоты были выбраны? Посмотрите видео, опубликованное в нашем профиле в Instagram, в профиле Renault Trucks Instagram или на специальной странице в Facebook!

Каждый участник должен будет сыграть против всех в своей базовой группе, затем два лучших из каждой группы переходят в 1/8 финального раунда, откуда победители переходят в 1/4 финального раунда, затем снова победители попадают в 1/2 финального раунда и напоследок состоится грандиозный финальный матч двух самых успешных участников соревнования!

Когда эти матчи пройдут? Когда вы должны быть готовы проголосовать за своего фаворита или за себя? Смотрите полное расписание матчей базовых групп ниже! Каждая из дат, указанная ниже, открывает свой этап голосования в 14:00 (МСК) или же просто следите за нашими социальными медиа-каналами и Renault Trucks, так как там все будет размещено!

Начиная с завтрашнего дня (Пятница, 1 мая, 14:00(МСК), профиль Instagram от SCS Software), вы сможете проголосовать за ваш любимый Renault Truck в разделе Instastories.

ССЫЛКИ на инстаграммы где будут проходить соревнования:

1.SCS Software

2.Renault Trucks
---------------------------------------------------------------------

Перевод: TruckersMP- Русскоязычное Сообщество

Источник
2 0 Сохранить в закладках 386
Мнения читателей