П_Р_О_К_У_Р_О_Р П_Р_О_К_У_Р_О_Р 04 сентября 2019

Тюнинг Пак Actros

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
Тюнинг Пак Actros

Мы знаем, как много водителей в нашем сообществе любят тюнинговать свои грузовики. От покрасочных работ и до аксессуаров для кабины, мы любим видеть, как вы персонализируете свои тягачи!

Именно поэтому мы рады объявить о выпуске совершенно нового тюнинг-пака для Mercedes-Benz Actros. С почти бесконечным диапазоном параметров настройки, этот пакет позволяет создавать свой дизайн Actros именно так, как вам нравится.

С помощью этого нового пака вы можете настроить свои брызговики, бамперы, бычьи бары, решетки, логотипы, ветровые стекла, козырьки, крылья, дверные ручки, боковые юбки, выхлопы, наборы приборной панели, огни и многое другое!

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как ваш Actros будет выглядеть с помощью этого последнего тюнинг-пака, поэтому не забудьте отметить нас в социальных сетях своими фотографиями. Какие части вашего грузовика вы настроите в первую очередь?

Предупреждение если ваша игра не может распознать DLC и сообщает о его несовместимости с текущей версией игры: возможно, вы используете более старую бета-версию игры. Найдите список игр в своей библиотеке Steam, откройте свойства (с помощью правой кнопки мыши), перейдите на вкладку Бета-Версии и убедитесь, что вы отказались от любой бета-ветки.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 904
Мнения читателей