*4CB* *4CB* 22 января 2019

Update 1.32 Владение прицепами!

TruckersMP.RuЖурнал
Update 1.32 Владение прицепами!

Некоторые предложения о неизбежной новой функциональности наших симуляторов грузовиков уже были определены сообществом поклонников, и пришло время начать говорить об этом открыто. Владение прицепами запрашивалось в течение многих лет, и оно, наконец, станет важной частью следующего обновления до 1,32 для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Владение трейлером может не обязательно иметь одинаковое значение для всех, у разных людей могут быть несколько разные идеи о том, что он должен включать, и как далеко он должен идти, изображая реальность. В наших играх с множеством разных систем, наложенных друг на друга, нам нужно было найти способ добавить эту функцию, не нарушая существующий цикл игры, который был очень хорош для большинства миллионов игроков, которые пытались на протяжении многих лет, принося достаточно изменений для людей, желающих получить больше информации. Основной набор функций должен был быть создан в разумные сроки, поэтому основная часть реализации и тестирования может вписываться в период между двумя обновлениями игры. На самом деле работа ведется уже более года, здесь работает большая команда по перекрестным дисциплинам, так как существует огромное количество изменений в логике и экономике геймплея, работе камеры, экранах пользовательского интерфейса, есть множество новых моделей , художественные работы, текстуры и работы с красками.

Мы должны были решить, что важно, и сосредоточиться на этом ядре. В предстоящем обновлении все еще остаются некоторые элементы, где мы видим возможность в конце концов пойти глубже. Мы надеемся, что новая функция будет воспринята положительно, особенно хардкорной частью игроков sim-плееров, поскольку мы создали не только полноценный эквивалент существующего магазина модернизации грузовиков, но и так много других.

Новый отдельный раздел конфигурации в виде магазина обновления трейлера позволит вам создавать, настраивать,и рисовать ваши собственные трейлеры. Вы можете выбирать из нескольких шасси, типов трейлеров и красок, и вы сможете настроить свой трейлер на множество разных частей, конечно же, колеса также могут быть настроены. Работы по краске компании, доступные в ETS2, предоставят вам правильные варианты для вашего нового трейлера, которые будут вписываться в визуальный стиль вашей компании. С этого момента ваши AI-пилоты могут выбрать подходящие трейлеры из вашего трейлер-пула и использовать их!

Новое добавление владения трейлером логически означает большие изменения в игровой экономике. Это будет гораздо больше ориентировано на грузы, но быстрые рабочие места и рынок грузовых перевозок будут оставаться более простыми и удовлетворяющими вариантами для входа в игру. Весь новый экран Cargo Market позволит вам искать поставки на вашем собственном трейлере. Да, нам пришлось создать много новых визуальных изображений для этой новой функции.

Мы покажем вам больше прав на трейлер до выхода 1,32, и он также будет проверен на битву в рамках предстоящей Open Beta, поэтому ждать не должно быть слишком долго. Мы надеемся, что вы будете так же в восторге от его выпуска, как и мы!

1 0 Сохранить в закладках 462
Мнения читателей