Sluyse Sluyse 10 июня 2019

Вашингтон: Инфраструктура

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Вашингтон: Инфраструктура

Поскольку мы близки к выпуску нашего будущего расширения карты для ATS, мы хотим сосредоточиться на некоторых областях, которые дальнобойщики будут использовать больше всего в своих путешествиях по Вашингтону и западному побережью.

Неотъемлемой частью любой дальней поездке Truckstops и зоны отдыха, где водитель может отдохнуть от дороги. Если вы вздремнете, заправитесь топливом или даже взвесите свой груз, с 10 Truckstops, 4 зонами отдыха и 13 весовыми станциями в Вашингтоне, вы никогда не будете слишком далеко от остановки.

В Штатах много соединительных автомагистралей и межштатных дорог, вы обязательно найдете много уникальных перекрестков на этом пути. С трафиком, проходящим над и под вами, таких, как дорожные сети служат для подключения вас к месту назначения.

И если вам понравился этот взгляд в Вашингтон, сегодня мы проводим специальный стрим Вашингтона из нашей студии SCS (как на нашем Twitch, так и на Steam.) Интервью с разработчиками, которые были вовлечены в творческий процесс расширения карты, сеанс Q&A с генеральным директором Павлом Шебором, шанс выиграть новый вашингтонский пакет и многое другое. Поэтому убедитесь, чтобы настроиться на сегодня с 5 вечера по Гринвичу!

Трансляция на Twitch- (https://www.twitch.tv/scssoftware)

Трансляция в Steam- (https://store.steampowered.com/developer/SC…)

Источник
6 0 Сохранить в закладках 442
Мнения читателей