Sluyse Sluyse 05 апреля 2019

Важное замечание для нашего сообщества по созданию модов

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Важное замечание для нашего сообщества по созданию модов

Из-за появления модов с наборами наших (World of Trcuks) наград за события и предметами инвентаря Steam-мы чувствуем, что нужно уточнить нашу политику.

Видеть бесчисленные моды для наших игр-это здорово, и мы рады, что так много талантливых людей тратят свое время на настройку, улучшение или создание нового контента, но есть пределы того, что хорошо, а что нет. Просто копировать наш контент, не внося никаких существенных изменений не является хорошим делом. Модификации инвентарных позиций Steam также отсутствуют. Эти предметы означают и должны оставаться таковыми, что-то особенное, что не у всех есть, а также является частью рынка Valve.

Это ограничение не предназначено для вреда нашему большому сообществу созданию модов, оно строго защищает ценность указанных предметов. Каждый из них должен быть получен в качестве награды за время, вложенное в наши многочисленные события WoTr, или в конечном итоге куплено у кого-то, кто заработал их таким образом.

До сих пор мы запретили некоторые из этих модов, и некоторые авторы были предупреждены. Отныне мы будем воспринимать эти моды как прямое нарушение прав собственности и будем реагировать соответствующим образом.

Мы создали тему для вопросов об этом. Мы больше нигде не будем отвечать на вопросы, касающиеся этого ограничения.

Из-за информативного характера этого сообщения комментарии были отключены.

Источник
3 1 Сохранить в закладках 349
Мнения читателей
♕-SlawkA-♕
♕-SlawkA-♕
, 06.04.2019 г. в 05:28

Ну не знаю. Я не нарушаю. Делаю только скины и скины на прицепы. Ну и мелкие моды. Которые явно не нарушают их политику.
Мои Работы в Мастерской 50

Показать полностью…