RAMAN RAMAN 20 октября 2022

10-летие Euro Truck Simulator 2

TruckersMP.RuЖурналEuro Truck Simulator 2
10-летие Euro Truck Simulator 2

В октябре этого года Euro Truck Simulator 2 исполняется 10 лет, и завтра, 18 октября, станет настоящим днем ​​в истории, мы объявили о выпуске прямо здесь, в блоге. Вау, время летит незаметно, когда тебе весело! Итак, начиная с завтрашнего дня, чтобы отпраздновать эту годовщину вместе с сообществом, мы нашли идею для небольшого мероприятия World of Trucks — 10 лет ETS2!

… но сначала мы хотели бы поделиться с вами несколькими историями об игре, в которую мы все любим играть и над которой работаем.

Euro Truck Simulator 2 родом из другой эпохи игровой индустрии, времени, когда компьютерные игры в основном выпускались в коробках на прилавках магазинов. Наш первый розничный релиз ETS2 состоялся осенью 2012 года. Его невероятный успех в первые дни релиза стал для нас совершенно неожиданным. И когда мы увидели, что игра заняла первое место в чартах Германии, Великобритании, Польши и Франции, мы и не подозревали, что игра станет таким феноменом.

Тогда перед разработчиками действительно открылись возможности цифровой дистрибуции, и ETS2 дебютировала в Steam пару месяцев спустя, 16 января 2013 года, если быть точным. Это оказалось еще более безумным для нас, когда она также стала самой продаваемой игрой в Steam на третьей неделе года. Внезапно игра-симулятор небольшого грузовика в нишевом жанре стала популярной в глазах игровой прессы и мирового сообщества геймеров.

Сегодня огромная база игроков и сообщества, наш , является для нас фантастическим источником вдохновения для продолжения пути вперед, расширения нашей вселенной симуляторов грузовиков и повышения точности наших игр. Euro Truck Simulator 2 зарекомендовал себя как история успеха, о которой мы даже не мечтали: за первые 10 лет было продано более 13 миллионов копий, а Steam сообщил о более чем 80 миллионах приобретенных DLC.

Мы не могли просить больше. Тем не менее, будем надеяться, что у Euro Truck Simulator 2 впереди как минимум еще одно десятилетие дальнейшего роста — есть так много функций, которые вы все еще хотите внедрить, и так много нового, что мы планируем добавить.

Посетить это мероприятие очень просто, на самом деле достаточно одной доставки. И чтобы присоединиться к нам в этой небольшой задаче, мы будем рады предложить особую, уникальную награду, которую мы создали здесь, командой, специально для вас.

Правила

Используя внешние контракты или внешний рынок, с профилем World of Trucks, связанным с миром грузовиков в Euro Truck Simulator 2, личная цель игрока – доставить любой груз из любого города.

Награда

Игроки, которые доставят любой груз из любого города, получат личное достижение World of Trucks и впечатляющую раскраску грузовика и прицепа к 10-летию ETS2.

Для нас было бы невероятно приятно увидеть фанатов в их экипировке, одетых в эту специально созданную раскраску для грузовиков и прицепов, используя наш хэштег #10YearsETS2.

Источник
Вы завершили event #10YearsETS2?
100% 2
ДА
0% 0
НЕТ
Проголосовало 2 человека.
1 0 Сохранить в закладках 299
Мнения читателей