Sluyse Sluyse 30 апреля 2019

1.35 Стрим Эпизод 1+Раздача от компании Tobii

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
1.35 Стрим Эпизод 1+Раздача от компании Tobii

Мы дразнили вас в течение последних нескольких недель с большим количеством захватывающего нового контента для предстоящего обновления 1.35, как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. Мы надеемся, что вы так же взволнованы, как и мы, для всех фантастических новых функций, которые вы скоро получите в этом обновлении!

Поскольку мы находимся на горизонте выпуска открытой бета-версии 1.35, мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы показать вам более подробно новые дороги, которые вы скоро получите. В этот четверг, 2 мая, в прямом эфире с 15:00 UTC (17: 00 CEST), мы будем транслироваться в прямом эфире в Steam и Twitch. Как всегда, они будут приниматься нашим известным LondonLad (Alex). К нему присоединятся несколько разных гостей со всего офиса. Они будут показывать Вам многие новые фишки из новых дорог, поступающих в Euro Truck Simulator 2 в последнем обновлении, поэтому убедитесь, что не пропустите его, так как у нас еще есть очень много, что вам нужно показать. Как обычно, мы также будем раздавать некоторые игры во время стрима. Для поклонников ATS мы с нетерпением ждем аналогичного стрима в эпизоде 2 в скором в будущем!

Чтобы отпраздновать предстоящее важное обновление, «Tobii» любезно согласилась спонсировать раздачу их удивительного Tobii Eye Tracker 4C. Tobii Eye Tracker-это революционное устройство, которое улучшает игру через отслеживание глаз и головы, без необходимости носить какие-либо дополнительные атрибуты. Он будет поддерживаться в обновлении 1.35 для обеих игр, и мы будем транслировать его в четверг.

Устройство будет отправлено 1 счастливчику. Чтобы принять участие, следите за хэштегом, представленным во время потока, и чирикайте/упоминайте его в Instagram или Twitter в течение всего потока. Победитель будет случайным образом выбран из твитов / сообщений с хэштегом и объявлен через несколько дней.

Если вам не удастся выиграть один, не волнуйтесь, так как в будущем будет больше возможностей сделать это. Если вы хотите купить собственный трекер Tobii, четверг будет хорошим временем для этого. В дополнение к спонсированию раздачи, «Tobii» работает ограниченная скидка 25% от обычной цены, когда вы используете промокод, который будет отображаться во время потока.

Так чего же ты ждешь? Отметьте в своих календарях и не забудьте присоединиться к нам в четверг, чтобы узнать о новых дорогах, приходящих в Euro Truck Simulator 2 в 1.35, и у вас есть шанс выиграть свой собственный Tobii Eye Tracker 4C! Все приглашены!

Источник
1 0 Сохранить в закладках 407
Мнения читателей