Sluyse Sluyse 09 мая 2019

American Truck Simulator | Обновление 1.35 Открытая Бета

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
American Truck Simulator | Обновление 1.35 Открытая Бета

Так как версия 1.34 для American Truck Simulator была больше технического обновления, мы понимаем, как вы все ждёте 1.35 Open Beta - который, наконец, здесь!

С чего начнём? Это обновление намного больше, чем любое из его предшествующих- и когда мы говорим "больше", мы имеем в виду действительно БОЛЬШЕ! Есть изменения почти в каждой части нашей игры, так что давайте приступим!

American Truck Simulator получит две новые дороги, ОР-58 и СА-299.OR-140 также будет иметь конечный сегмент своей длины. Знаковая система Аризоны также была улучшена вместе со светофорами (входящими в более поздние сборки открытого бета-тестирования), которые были переработаны для всех текущих состояний.

Помимо различных новых прицепов, перечисленных в журнале изменений (B-Double всех типов, прицепы для микроавтобуса, контейнерные прицепы и т.д.) и новых грузов, транспортные средства в нашей игре также получили некоторые новые функции. Это включает в себя три настройки стеклоочистителя, которые помогут водителям справиться с улучшенным дождем, вспомогательный браузер для принадлежащих прицепов, расширяемые контейнерные прицепы и функцию копирования для вашего грузовика и конфигурации прицепа - что пригодится, поскольку ваша компания всегда растёт.

Из списка новых общих дополнений некоторые давние пожелания занимают первые места. Одним из них является очень востребованный вариант использования собственных прицепов для внешних контрактов (World of Trucks jobs.) Отныне это станет возможным!

DX11 экспериментальная поддержка. Это именно так, как это звучит - большая часть работы по поддержке DX11 выполнена, поэтому большинство ее аспектов довольно хорошо работают в наших играх и обратная связь от экспериментальной бета-версии обещает хорошее увеличение FPS. Все-таки он не в полностью завершённом состоянии, поэтому используйте его только на свой страх и риск. Мы будем благодарны вашим отзывам.

Теперь о "мелких" дополнениях, основанных в основном на ваших предложениях. Было добавлено большое количество новых водителей для найма, так что по мере роста вашей транспортной компании вы можете расширяться намного больше, чем раньше. Чтобы помочь с этим ростом, мы также добавили опцию покупки гаражей онлайн (без необходимости открывать город).

Еще одна полезная функция-аварийная заправка, которая будет важной особенностью для тех, кто любит ездить по краю (почему многие из вас любят ездить с пустыми баками?). И чтобы сделать ваши путешествия немного более разнообразными и интересными, отныне вы будете видеть STAA Double на дорогах.

Учитывая все эти изменения, пользовательский интерфейс должен был измениться кардинально. Игроки, которые помогли нам, играя в экспериментальную бета-версию, не сообщили о серьезных проблемах с ней, поэтому мы надеемся, что у вас также не будет проблем. И чтобы закрыть список, есть много новых улучшений ввода и официальной поддержки внешней периферии.

Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это только открытая бета, а не стабильная публичная версия - так что вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью, или сбоями в работе игры. Это совершенно нормально, если вы хотите дождаться окончательного релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам работать быстрее, мы будем признательны за все ваши отзывы на наших форумах и отчетах об ошибках.

Если вы хотите принять участие в открытой бета-версии, вы можете найти эту версию в разделе public_beta в Steam. Доступ к нему осуществляется следующим образом: Steam client → LIBRARY → щелкните правой кнопкой мыши на American Truck Simulator → Properties → Betas tab → public_beta → 1.35 public beta. Пароль не требуется.

Список изменений:

КАРТА

-Новая дорога OR-58 (Oregon DLC), CA-299 и другой сегмент OR-140.

-Улучшение знаков в Аризоне.

-Улучшение светофоров (все штаты).

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

-Собственные трейлеры контейнера.

-Собственный браузер вспомогательного оборудования трейлера.

-Регулировка времени срабатывания прицепа (расширяемый прицеп, раздвижной тандем).

-Копирование конфигурации грузовика / прицепа по всему автопарку.

-Улучшения настройки стеклоочистителя.

-Собственные трейлеры B-double (все виды).

-Собственные отцепные фургоны прицепы.

-Кресло установленное в грузовики (KW T680).

-Специализированные прицепы для лодок.

ОСОБЕННОСТИ

-Собственные прицепы, используемые во внешних контрактах (WoTR).

-Покупка гаража онлайн..

-Заправочный сервис.

-Улучшение входного сигнала (Steam поддержка контроллера, поддержка контроллера Tobii, поддержка контроллера определения, лучше FF на Linux).

-Поддержка Razer RGB (подцветки).

-Новые опции: устойчивость грузовика, подвеска, имена двойной локализации (карта).

-Много новых водителей для найма..

-STAA doubles на дорогах.

-Экспериментальная поддержка DX11 (только config, r_device " dx11").

МОДЫ

-Поддержка моддированных грузовиков (внутриигровая функция).

-COG перешёл от защиты прицепа к шасси прицепа (легче редактировать).

-Задержка дворников + регулировка скорости.

-Удаление стандартного звука прицепа.

-Рандомная модель груза (например контейнер).

-Зоны часового пояса (введено в 1.34).

-Названия режимов передач.

Источник
4 0 Сохранить в закладках 1314
Мнения читателей