RAMAN RAMAN 26 марта 2020

American Truck Simulator: Презентация штата Колорадо!

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator: Презентация штата Колорадо!

Здесь находятся одни из самых высоких гор страны, большое разнообразие биомов и ряд уникальных индустрий; это расширение карты принесет красивые пейзажи и новые дорожные сети для водителей, чтобы исследовать и доставлять.

Но откуда название Колорадо? Происхождение слова на самом деле происходит от испанского языка, что означает «красный цвет». Это название было выбрано для этой территории Конгрессом Соединенных Штатов в 1861 году, по этой причине штат получил прозвище «цветной Колорадо». Однако многие считают, что он получил это прозвище из-за великолепных пейзажей гор, рек и равнин, которые можно найти по всему штату.

Колорадо - это проект, который мы в настоящее время разрабатываем на полную мощность параллельно с Айдахо DLC; Конечно, наши поклонники Euro Truck Simulator 2 знают, что в производстве еще больше проектов! На данный момент наша цель - завершить и выпустить Колорадо через несколько месяцев после Айдахо, ориентировочно к концу этого года. Однако обратите внимание, что из-за чрезвычайных обстоятельств, с которыми мы столкнемся в течение этого периода, этот срок сдачи может измениться.

Источник
2 0 Сохранить в закладках 387
Мнения читателей