Sluyse Sluyse 04 июля 2019

American Truck Simulator - Utah

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator - Utah

Мы можем сказать вам, что в этом году в American Truck Simulator появится еще одно расширение карты!

Мы не могли найти более подходящего времени, чтобы объявить, что Юта станет седьмым штатом в нашей игре, чем в День Независимости!

И почему Пчелиный тизер? Потому что штат Юта прозвали ульем, так как улей представляет собой тяжелую работу и промышленность. Это также связано с ранними пионерскими мормонскими поселенцами в регионе.

Сегодня Юта имеет население более 3 миллионов человек, разбросанных на 84 899 квадратных миль и имеет сухой, полузасушливый климат пустыни. Многие горы штата Юты также гарантируют большое разнообразие климата, создавая очень специфическую атмосферу, которую мы старались изо всех сил воссоздать.

Приход штата Юты также сломает "хоккейную клюшку" или "L-образную фигуру", как вы, наше сообщество, прозвали фактическую игровую карту. Это позволит улучшить разнообразие маршрутов между вашими пунктами назначения и, надеюсь, принесет более богатое разнообразие за рулем. Вы также найдете новые грузы, доступные, так как Юта является центром многих различных отраслей промышленности.

С этого момента и до выпуска этого расширения карты в конце этого года вы можете с нетерпением ждать новых сообщений в блогах и статьях, посвященных штату Юта, в сопровождении скриншотов, отображающих прогресс разработки.

Между тем, почему бы вам не добавить American Truck Simulator - Utah в свой список пожеланий Steam?

Источник
2 1 Сохранить в закладках 552
Мнения читателей
♕-SlawkA-♕
♕-SlawkA-♕
, 04.07.2019 г. в 19:16

Лучше бы грузовиков добавили новых. Больше бы было интереса. ИМХО.

Показать полностью…