Sluyse Sluyse 15 мая 2019

American Truck Simulator | Вашингтон: Эверетт Аэрокосмический Завод

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator | Вашингтон: Эверетт Аэрокосмический Завод

В любой момент времени в небе над нами в среднем летает более 9000 коммерческих самолетов, и велика вероятность, что один из них был построен в Вашингтоне. Расположенный в Эверетте крупнейший в Штатах аэрокосмический завод, который может производить до 20 коммерческих самолетов в месяц.

Здания реального аналога, размером с небольшой город. Оно держит рекорд самого большого здания в мире, которое имеет достаточно места, чтобы поместить 13 Эмпайр-Стейт-Билдинг внутри своих стен. Как вы можете себе представить, потребовалась бы большая рабочая сила, чтобы все работало по графику в таком огромном пространстве, и водители грузовиков играют очень важную роль в работе этой отрасли.

В предстоящем DLC Washington для American Truck Simulator водители смогут доставлять грузы на этот впечатляющий завод и из него; транспортировать детали самолетов, а также ездить новым специальным транспортным маршрутам для перевозки тяжелых и уникальных грузов. Завод в Эверетте также был создан с использованием уникальных сборных конструкций, основанных на реальном здании, что создает впечатляющий вид для любого, кто проезжает мимо.

Мы не можем дождаться, когда вы откроете для себя эту уникальную отрасль! А пока почему бы не добавить DLC Washington в свой список пожеланий Steam?

Источник
1 0 Сохранить в закладках 560
Мнения читателей