Nikkey Nikkey 08 июня 2019

American Truck Simulator | Вашингтон: инфраструктура

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator | Вашингтон: инфраструктура

По мере того, как мы приближаемся к выпуску нашей новой карты для American Truck Simulator, мы хотим сосредоточиться на некоторых областях, которые водители грузовиков будут использовать чаще всего в своих путешествиях по Вашингтону и западному побережью.

Неотъемлемой частью любого дальнего путешествия являются грузовые вершины и зоны отдыха, где водитель может отдохнуть от дороги. Вне зависимости от того, занимаетесь ли вы дремотой, заправляете горючим или даже взвешиваете свой груз с 10 грузовыми стойками, 4 зонами отдыха и 13 весовыми станциями в Вашингтоне, вы никогда не будете слишком далеко от остановки, чтобы взять 10-100.

С государствами, соединяющими автомагистрали и автомагистрали между штатами, вы обязательно найдете множество уникальных перекрестков на этом пути. С трафиком, проходящим над вами и под вами, эти подобные искусству дорожные сети служат для соединения вас с вашим пунктом назначения.

И если вам понравился этот небольшой обзор на Вашингтон, сегодня мы проводим специальный поток по DLC Вашингтон из нашей SCS Studio (как на наших Twitch, так и в Steam). Здесь проводятся интервью с разработчиками, которые участвовали в творческом процессе расширения карты, сессия вопросов и ответов с Генеральный директор Павел Шебор, шанс выиграть новый пакет Вашингтон и многое другое. Так что не забудьте настроиться с 17:00 UTC сегодня!

Добавляйте DLC Washington в желаемое в Steam !

Источник
3 0 Сохранить в закладках 399
Мнения читателей