Nikkey Nikkey 29 мая 2019

American Truck Simulator | Вашингтон: Сиэтл

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
American Truck Simulator | Вашингтон: Сиэтл

Сиэтл является крупнейшим городом как в штате Вашингтон, так и в северо-западном регионе США.
Становясь самым быстрорастущим крупным городом США в 2016 году с населением более 3,5 миллионов человек, он является домом для некоторых из крупнейших предприятий Америки.

Водители в нашем будущем расширении карты с его знаковым горизонтом, известными достопримечательностями и спортивными стадионами будут иметь множество пейзажей, которыми можно любоваться, поскольку они путешествуют по извилистым магистралям городов с уникальными межгосударственными перекрестками. Можете назвать какое-нибудь из этих знаменитых зданий?

Создание мегаполиса, подобного Сиэтлу, - непростая задача для нашей картографической команды; это потребовало тщательного планирования и принятия решений, чтобы соответствовать масштабу и ограничениям нашей карты. Несмотря на проблемы с обеспечением качества и оптимизации для наших игроков, мы считаем, что нам удалось создать реалистичное изображение Сиэтла и его ориентиров.

Восхищаясь видом из кабины, будьте бдительны в отношении изменения ограничения скорости на вашем автомобиле после Сиэтла. Новая технология на переменных знаках сообщения будет держать вас в курсе ограничений скорости на протяжении всего путешествия в этом оживленном городе.

Мы уверены, что вы не найдете недостатков в рабочих местах в Сиэтле, который является воротами в Азию через многочисленные морские порты и крупные аэропорты; Водители грузовиков всегда пользуются большим спросом для распределения и доставки грузов через Западное побережье и далее.

Мы уверены, что вам понравится путешествовать в и из города Сиэтл. С его сотнями кофеен, это обязательно будет рай для дальнобойщиков.

Добавляйте DLC Washington в желаемое в Steam
https://store.steampowered.com/app/1015160/…

Источник
3 0 Сохранить в закладках 469
Мнения читателей