Yurikdragon Yurikdragon 20 ноября 2020

Анонс Freightliner Cascadia®

TruckersMP.RuЖурналAmerican Truck Simulator
Анонс Freightliner Cascadia®

На прошлых выходных мы выпустили тизер, намекающий на новый грузовик, который появится в American Truck Simulator. Многие из наших заядлых фанатов сразу определили марку и модель грузовика. Шумиха реальна; с потрясающей поддержкой Daimler Trucks North America вы скоро сможете управлять самым популярным грузовиком на дорогах США!

Представляем Freightliner Cascadia ® для American Truck Simulator

Процитируем коммерческую литературу Freightliner: «Cascadia® - это самый продвинутый грузовой автомобиль для шоссейных дорог, который когда-либо предлагал Freightliner. Благодаря более чем одному миллиону часов исследований и разработок и миллионам миль реальных испытаний, Cascadia® является результатом продолжительных, сконцентрированных инвестиций в будущее грузовых автомобилей. Усовершенствованная аэродинамика помогает ему рассекать воздух и повышать топливную экономичность. Компания Freightliner переосмыслила интерьер Cascadia®, начав с приборной панели, которая включает в себя совершенно новую комбинацию приборов, элементы управления на рулевом колесе и расположение переключателей в автомобильном стиле, чтобы удовлетворить потребности водителя. Cascadia® предлагается с интегрированной трансмиссией Detroit , который объединяет самые экономичные двигатели DD15® и DD13® из когда-либо разработанных с технологически передовыми трансмиссиями серии DT12 для шоссе и специально разработанными осями Detroit с рулевым управлением и тандемным передаточным числом для оптимальной и эффективной работы ».

Скоро вы сможете лично испытать Freightliner Cascadia ® в одном из местных игровых дилеров! Некоторые из наших сверхчувствительных фанатов также заметили примечание двигателя DD15® в нашем тизере. Если вам было интересно, как нам удалось найти Cascadia® для сеанса звукозаписи, несмотря на продолжающиеся ограничения COVID, не удивляйтесь! В самые сжатые сроки наш менеджер по лицензированию смог найти и связаться с Transportbotschafter в Германии, который предоставил нам возможность арендовать импортированный Freightliner Cascadia® на день. Взгляните на некоторые фотографии, сделанные во время сеанса 3 недели назад!

Если изображение говорит тысячу слов, как насчет видео?

Не забудьте подписаться на наши каналы в социальных сетях ( Facebook , Twitter , Instagram ), чтобы увидеть больше скриншотов и контента перед выпуском.

Freightliner® является товарным знаком Daimler Trucks North America LLC и используется SCS Software s.r.o. по лицензии.

Источник
3 0 Сохранить в закладках 325
Мнения читателей