RAMAN RAMAN 09 августа 2020

Анонсы ProMods 2.50: Украина и Молдова!

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Анонсы ProMods 2.50: Украина и Молдова!

Добро пожаловать еще раз. Предварительный просмотр на этой неделе посвящен одной из самых расширенных стран ProMods 2.50, Украине, а также первому совершенно новому взгляду в Молдове.

Украина
Украина - не только вторая по величине страна Европы, но и очень важная для международных перевозок. Основные дороги страны связывают центральную Европу с Россией, Кавказом и даже центральной Азией. Поэтому нет ничего удивительного в том, что рано или поздно нам пришлось включить эту страну в карту ProMods. В прошлом было несколько подходов: Украине изначально добавили версию 2.0 (два города: Ужгород и Мукачево). Эта работа заметно постарела, поэтому оба города получили полную перестройку с версией 2.41. Между тем, разработка была начата на городе Ковель, но она так и не была закончена и устарела за последние несколько лет. Но теперь у нас, наконец, есть разработчик, работающий над Украиной снова, PapierSUHD, и поэтому есть много нового контента, чтобы добавить в 2.50. Итак, чего вы можете ожидать от Украины в этом обновлении?

Было добавлено пять новых городов, расположенных в двух областях (провинциях) и связанных более чем 700 км новых дорог. Вы сможете увидеть большое разнообразие ландшафтов с севера на юг:

Начиная с самого севера, вы едете по густым лесам, окружающим Ковель.

По пути на юг, проходя Луцк и Львов, ландшафт превращается в обширные поля.

И следуя M-06 из Львова дальше на юг, вы достигаете Стрый и Карпаты открываются для вас. Эти горы действительно контрастируют с остальной Украиной с точки зрения ландшафта.

Конечно, есть и небольшие пейзажные деревни.

Но чтобы Украина выглядела как Украина, важно не только правильно представлять ландшафт и дорожную сеть, но и наполнять ее точными деталями. Начнем с карты пользовательского интерфейса. Украина некоторое время назад перешла с синего на красный, поэтому мы обновили все покрытия дорог на карте. Навигационные знаки получили особое внимание к деталям. Родовая система отсутствует, поэтому все они должны создаваться по отдельности. Даже если вы едете с навигационной системой, все равно стоит взглянуть на знаки. Хотя их не так много, как знаков, они также важны для ощущения бытия в Украине: уникальные городские памятники. Может быть, вы обнаружите некоторые из них в следующей поездке? Наконец, мы надеемся, что вы заметите, что новые города получили 100% реальных и заказных компаний. Каждый погрузочно-разгрузочный пункт отличается от других. На некоторых из них перед вводом даже необходимо проверить документы.

Молдова
Молдова также была первоначально добавлена в ProMods 2.0 вместе с Румынией. Однако разница в возрасте и качестве между старой Молдовой и новой Румынией от SCS "Road to the Black Sea DLC была настолько велика, что мы чувствовали, что она не может быть включена в это государство. Поэтому Молдова была удалена в 2.45, и наш ведущий разработчик MandelSoft упорно работает над тем, чтобы сделать страну с нуля.

Первый этап этого был завершен вовремя для включения в ProMods 2.50: город Бельцы и соединение с Румынией делают возврат.

Это все для этого предварительного просмотра. Мы надеемся, что вы будете рады ProMods 2.50, и, как всегда, спасибо за чтение, и мы увидимся в следующий раз.

Источник
2 0 Сохранить в закладках 379
Мнения читателей