*4CB* *4CB* 30 января 2019

Чат в ETS 2 MP - ATS MP

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Чат в ETS 2 MP - ATS MP

Играя в игру, вы отправляетесь вместе с друзьями и другими игроками со всего мира. Вы можете общаться двумя способами во время игры, используя текстовый или голосовой чат - CB, как мы его называем чат для дальнобойщиков.

Оба способа общения ограничены диапазоном около 500 метров. Это означает, что каждый, кто находится в этом диапазоне, может видеть и слышать вас и ваши сообщения. Как только они покинут этот диапазон, они больше не будут получать ваши сообщения.

Текстовый чат

Чтобы отправить сообщение в текстовом чате, нажмите кнопку «y» на клавиатуре и начните вводить сообщение. Когда все будет готово, нажмите Enter, и ваше сообщение будет отправлено. Чтобы сделать его еще лучше, мы поддерживаем личные сообщения между 2 игроками. Вы можете легко отправить сообщение одному игроку один на один с помощью команды / pm с идентификатором получателя.
Пример: /pm 123 Это личное сообщение для игрока с идентификатором 123

Ответ на личное сообщение можно выполнить с помощью следующей команды, но имейте в виду, что она будет отправлена последнему игроку, который отправил вам личное сообщение.
Пример: /r Мой первый ответ отправителю

Текстовый чат также может быть использован для сбора информации об игроке, если это необходимо, это может быть полезно, если вы захотите сообщить об игроке на нашем сайте в более поздний момент. Это можно сделать с помощью следующей команды
Пример: /pinfo 123

Голосовой чат
Вы можете использовать голосовой чат и разговаривать по одному из многих доступных каналов. Убедитесь, что ваш микрофон правильно настроен на вашем компьютере и обратитесь к настройкам вкладки для дальнейших настроек. Говорить можно, удерживая клавишу «х».

Источник
2 1 Сохранить в закладках 1933
Мнения читателей