TheSuperVano TheSuperVano 08 февраля 2019

Обновление ATS и ETS2 1.34

TruckersMP.RuЖурналДругие новости
Обновление ATS и ETS2 1.34

После обновления контента загруженных из предыдущих месяцев, 1.34 является относительно небольшим обновлением, которое служит для подготовки следующих более крупных обновлений. Следующие крупные планы требуют больше времени на разработку, и мы ожидаем, что 1.35 будет намного сочнее. Тем не менее, мы считаем, что эти новые дополнения порадуют игроков обеих наших игр. Ограниченный объем этого обновления также является причиной, почему не было открытой бета-версии. Так что у нас есть для вас?

В первую очередь, это обновление приносит долгожданный грузовик в Euro Truck Simulator 2 - The Man TGX Euro 6! Он поставляется с 3 кабинами и 6 вариантами шасси, вплоть до 8x4. Благодаря уникальной конструкции тягача, все три кабины совместимы с тяжелыми шасси!

Дорога к внедрению нового грузовика в ETS2 была на самом деле очень ухабистой. Работа над этой моделью началась несколько лет назад на основе ограниченных ссылок, которые мы имели для эффективного издания Line 2. Мы стремились выпустить его со всеми вариантами шасси, но потратили более года, преследуя различные зацепки и источники. Мы рады, что, наконец, завершили его после получения важных недостающих справочных чертежей. В будущем она будет дополнена современной моделью текущего производства - Efficient Line 3.

ATS получает одно из самых востребованных дополнений к игре - Buyable Log Trailers! Наши источники трафика для Орегона показывают, что очень большое скопление конвоем компаний по транспортировке древесины, с высокой вероятностью пробок на лесных дорогах, поэтому будьте осторожны. В качестве альтернативного маршрута можно порекомендовать ОR-140, который сейчас продлен до Невады. И если вы все еще беспокоитесь о вождении в Орегоне, мы рекомендуем посетить город Тонопа, который был полностью обновлен.

Чтобы насладиться обновлением 1.34, не забудьте отказаться от бета-версии, и ваша игра будет автоматически обновлена в Steam.

Для устаревшей версии ETS2, отличной от Steam, обновление должно быть готово через несколько дней.


Список изменений:



American Truck Simulator:


Buyable Log trailer

Город Тонопа обновился

Другой сегмент OR-140 (требуется Oregon DLC)

Фиксированные области часового пояса - Malheur county, OR (требуется ​Oregon DLC )

Многочисленные небольшие исправления карты


Euro Truck Simulator 2:


MAN TGX Euro 6

Фиксированные часовые пояса - Калининградская область (требуется Beyond the Baltic Sea DLC)

Многие небольшие исправления карты

Как и в любом обновлении, из-за изменений, ряд модов может не работать!

Источник
6 0 Сохранить в закладках 1414
Мнения читателей